Movejob

Сайт: movejob.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Movejob (8)
Эльвира (Сотрудник)
12:29 01.09.2020
Вовлеченное руководство;
Участие, помощь, поддержка в решении задач;
Обучение, постоянное развитие для сотрудников;
Возможность зарабатывать на постоянной основе!
Илья (Соискатель)
12:30 30.03.2020
Очень классно проводят собеседования
После презентации вакансии и компании не остается вопросов. Очень хорошо мотивируют. Общался со Светланой - сразу видно эксперт своего дела. Мониторил их вакансии, у них всегда очень отборные компании.
Мало занимаются самопиаром. Надо про такие компании чаще рассказывать и советовать. А то другие кричат о себе на всех углах, а такие опытные компании попробуй найди.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Михаил (Соискатель)
15:36 06.09.2019
Алексей (Соискатель)
08:54 29.07.2020
Обратился в данное кадровое агентство, за услугой подбора персонала. В итоге за год не закрыли вакансию и потом пропали. Предоплату не вернули. Сотрудники не компетентные.
Инна (Соискатель)
18:26 03.06.2018
Являюсь клиентом этого агентства уже 2 года. Благодаря им набрали замечательных сотрудников, которые работают на результат. Все обязательства выполняются с избытком! А почитав отрицательный отзыв, нажала на кнопочку "Все отзывы с этого компьютера" и видно, что Ирина с восторженным отзывом и Наталья с отрицательным это одно и то же лицо! И, видимо, это лицо на что-то разобиделось на это агентство и строчит гадости!
Венера (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
18:07 03.06.2018
Такой отзыв зря написали, аж обидно! - Я клиент агенства и очень благодарна девочкам и кроме как происками конкурентов это назвать не могу. Мы давно с девочками работаем, и кадровую документацию делали, и людей искали! Очень хорошее мнение. Всегда все четко по обязательствам.
Не выявлено
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
19:15 30.05.2018
не онаружила
Ужасное агентство, не выполняются обязательства ни перед заказчиками, ни, перед работниками. Зарплату задерживают и не объясняют причин, 100500 отчетов, вместо работы приходится писать повторяющие друг друга отчеты, если опоздал со сдачей отчета-штраф. Директор агентства совершенно непрофессиональный HR, а тем более, никак не грамотный руководитель
Ирина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
23:11 21.03.2018
Я работаю удаленно в кадровом агентстве уже год и могу сказать, что за всю мою трудовую жизнь - это лучшая компания! Очень уважительное отношение со стороны руководства, помощь старших коллег! Великолепная школа для новичка и прекрасное место для роста и развития профессионала! Руководитель Светлана - необыкновенная женщина с обалденной энергетикой и отношением к подчиненным! Отличная система мотивации и ,конечно,возможность работать дома- прекрасное сочетание! Однозначно,рекомендую работодателя!
не обнаружила!