оао мостакси, АО "Такси Москва"
+7 (495) 540-40-40
Сайт: www.mostaxi.ru

Отзыв сотрудника Евгений Столяренко о компании Мостакси

Евгений Столяренко
13:52 20.08.2014
Заказы поступают автоматом, нет никаких договоренностей между диспетчером и водителем. Поэтому выходит прилично, плюс клиенты оставляют на чай. Иногда набирается прибавка 10-15 тысяч за месяц. Обслуживание и документация за их счет, поэтому экономия очевидная. Ремонтом занимается тех бригада в гараже, так что самому чинить машину не приходится, на прошлом месте работы был такой грешок за компанией. Так что всем, кто ищет работу в такси, советую обратиться в мостакси: пройдете обучение, курсы по географии и вождению и будет все отлично.
Есть с чем сравнить, поэтому считаю, что у мостакси существенных недостатков нету.
Алексей
2014-08-20 14:54:00
Уважаемый Евгений! Водители это пчёлки которые приносят мёд в улей в виде денег за оказанные услуги, так?, так почему они эти пчёлки так мало зарабатывают ? или вы счетаете что заработок в 30-40 тысяч для такой работы в условиях города это нормально? Водители зарабатывают меньше всех в компании!!!!!! У каждого в офисе и в гараже зарплата больше водительской
Евгений Столяренко
2014-10-27 12:37:00
Так я и не говорил о 30-40 тысячах. Мой заработок больше. А по поводу зарплаты в офисе или где-то еще так это каждый сам выбирает. Меня моя работа устраивает и в офисе то я и не искал особо, тем более что я на пенсии.