оао мостакси, АО "Такси Москва"
+7 (495) 540-40-40
Сайт: www.mostaxi.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Мостакси

Иван
00:25 01.09.2014
Сначала думал пойти в штат сотрудников, но потом передумал, поскольку нашел для себя два весомых преимущества, которые изменили мой выбор. Во-первых, как ИП я контролирую количество часов рабочей смен и устанавливаю их количество; а во-вторых, могу работать на другом месте не в ущерб моей деятельности в Мостакси. Сейчас никаких трудностей не испытываю в финансовом плане и времени на все хватает: и на работу, и на отдых. Для того, чтобы уйти в отпуск или взять отгул требуется договориться о датах с начальником гаража и все. И при этом, мостакси оформляет каско за свой счет!
минусы не выявил
2014-09-01 04:34:00
Уважаемые девочки из отдела подбора персонала! Вам самим не надоела эта игра в написание положительных отзывов? От этого будет увеличиваться % текучести персонала
Андрей
2014-09-12 12:57:00
ну Что за чушь?)))))

"Во-первых, как ИП я контролирую количество часов рабочей смен и устанавливаю их количество;"

- что, простите, контролируете? смены по 12 часов, очнитесь 2х2, 3х3, 4х3 и т.п.

"а во-вторых, могу работать на другом месте не в ущерб моей деятельности в Мостакси."

ну что за чушь пишут....

- научите меня так) наверное у вас в сутках 48 часов)))) 12 часовая смена, не важно, ночная или дневная, изматывает) наверное вы на второй работе во сне работаете

2014-09-14 19:05:00
МосТакси: - " Шарик, ты балбес..." :-D ))))))))))))
Иван
2014-10-23 15:48:00
Ну почему же чушь. Я беру машину в аренду. Выезжаю каждый день в любое время и аренду плачу. Размер аренды от еженедельной выручки зависит. У меня получается за 1 550 аренда. И +доп работа. А по поводу совмещения, извините, но мне семью надо кормить. И ничего тут удивительного нет. Я не один такой.
МОСТАКСИСТ
2014-12-12 20:56:00
Отзыв пишет какой то офисный планктон который понятия не имеет о работе в машине и на линии поймать бы петуха и отодрать в зад падлу хотят что бы было хоть что то хорошее НА ТАМ ПРОСТО ГАВНО
Таксист
2014-12-25 11:50:00
"Я контролирую количество часов..."

Бред 3*3 график по 12 часов смена. За смену в среднем проезжаешь 250-300 км и единственное желание после смены дотянуть до койки и уснуть.

"Могу работать на другом месте"

Опять бред, выматывает так что едва ноги переставляешь.

Каско вообще ноу коментс.