оао мостакси, АО "Такси Москва"
+7 (495) 540-40-40
Сайт: www.mostaxi.ru

Отзыв сотрудника алексей алексей о компании Мостакси

алексей алексей
10:38 16.09.2014
Город: г. Москва, калитники
1.радостный прием в компанию, вежливое обучение.

2.разбросанность гаражей по москве-да
1.в первые месяцы работы линейным водителем давали заработать денег, это первые 3-4 месяца, т.е. выплачивали все что заработал, с 4 месяца начали недоплачивать по 3-4-5т.р., при обращении к начальнику гаража, он с серьезным озабоченным видом разбирался, сравнивал цифры, признавался что недоплатили и говорил что поеду в бугхалтерию (бугхалтерия находится по другому адресу) и разберусь, при встрече говорил что как будут перечислять зарплату перечислят и эти недоплаченные, это оттягивалось на 5 число нового месяца, иногда выплачивали недоплаченные за прошлый месяц, а с заработанных в этом месяце опять недоплата 3-4-5-6т.р., и опять встречи, опять разборки, опять я все выясню, и это становится нормой.

2.Были случаи штрафов в 17т.р. за то что не вышел на работу при наличии справки, за то что в тебя врезались (а ты не виноват),

3.июль-август-сентябрь 2014 года линейным водителям была зарплата 17т.р. (минималка), всех линейных хотят перевести на индивидуального предпринимателя, а сами хотят давать авто в аренду и давать заказы, но заказов на всех не хватит, и получается зависимость авто в аренде, заказов не даем,бензин мойка твоя, и налоги сам заплати....

4.увольняются водители, увольняюся механики, даже заместители гаражей (у кого есть советь), а начальник гаража получает свои 20 серебрянников, рассказывает сказки, недоплачивает и в ус не дует, но зато при поддержке правительства Москвы..... Добро пожаловать в Мостакси!