Московский офис Кадрового Агентства ВОЗГОРЬЕ

Поиск и подбор персонала
(495) 741-54-78
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Московский офис Кадрового Агентства ВОЗГОРЬЕ
Отзывы сотрудников о работодателе Московский офис Кадрового Агентства ВОЗГОРЬЕ(7)
18:38 21.05.2009
Не указаны
- отзывы о работодателях, черный список работодателей, рейтинги работодателей, отзывы о компаниях
Eugenia
14:42 13.05.2009
00:49 22.12.2008
Не указаны
Есть масса методик для определения стрессоустойчивости, конфликтности и т.д. без влезания в личную жизнь
Елена Шлегель
11:50 21.10.2008
Меня зовут, Елена Шлегель, это меня здесь рекламируют:-).

Спасибо за создание сайта, очень помогает узнать мнение о себе, как о рекрутере, и о компании, и исправиться на будущее. Я действительно иногда стрессирую кандидатов, но только так можно понять выдержит ли человек работу в нашем агентстве, и как он поведет себя в неопределенных ситуациях. А его поведение и поступки в личной жизни как раз и говорят о многих личных качествах, на которые мы смотрим при подборе сотрудника. Что касается профессиональных качеств, то наше агентство рассматривает кандидатов без опыта в рекрутинге, поэтому особо опыт предыдущей работы мне не интересен.

Я работаю в компании уже три года. Компания мне нравится, и если человек хочет построить карьеру, то по собственному опыту знаю, что это возможно, я пришла на вакансию обычного секретаря в филиале, потом администратор, младший консультант и доросла до консультанта. Но все еще впереди…
14:12 07.10.2008
Не указаны
Была на собеседовании у Елены Шлегель на позицию менеджер по подбору в эту компанию.

Собеседовала она меня 2 часа, да и то я сама его закончила, сославшись на то, что мне уже пора ехать. Прочитала резюме и начала задавать вопросы. Ни одного по поводу профессиональных качеств, а целых 2 часа выясняла у меня подробности моей личной жизни, про мужа, почему разошлись, а может Вам стоит вернуться к нему, а все-таки какая причина разрыва, а какие самые долгие отношения в Вашей жизни и т.д., практически в постель мою залезла.

После пытки дала мне распечатку как подбирать персонал и попросила позвонить как я буду готова и смогу приехать на второе собеседование.

Я не вернулась. Второго такого собеседования я бы не выдержала
12:31 01.07.2008
Я не сотрудник, и не кандидат данного КА. Я клиент. Ничего не могу сказать о самом КА. Небольшое агентство, порой мало профессионализма в работе сотрудников и в предоставлении кандидатов НО есть большое трудолюбие которое выражается в закрытых вакансиях (порой очень сложных) моей компании, и за этот выдающийся результат я на все остальное могу закрыть глаза.

В частности спасибо сотруднику данного КА Елене Шлегель.
Artex
15:13 13.04.2007
Не указаны
Откровенное хамство и непрофессионализм сотрудницы компании г-жи Анастасии Снигиревой.