Московский Центр Комплексного Снабжения Предприятий ПрофессионалЪ

Наша компания работает в сегменте B2B, оказывая полный спектр услуг по снабжению предприятий различного профиля ручным инструментом и расходными материалами.

Качество, быстрота и конкурентные цены позволяют постоянно расширять список клиентов компании.

Мы являемся официальным дистрибьютором Bosch, , Makita, Stayer, Kraftool, Raco, Зубр и многих других известных производителей.

Работа у нас это не только достойный доход, но и возможность карьерного и профессионального роста на перспективном и развивающемся рынке, налаживание контактов с лицами, принимающими решения в крупных и известных компаниях.

Мы-- молодой и дружный коллектив, с удовольствием принимающий в свои ряды сотрудников, желающих зарабатывать и расти вместе с компанией.

Сайт: www.mccse.pro
Оказание услуг, Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Московский Центр Комплексного Снабжения Предприятий ПрофессионалЪ
Отзывы сотрудников о работодателе Московский Центр Комплексного Снабжения Предприятий ПрофессионалЪ (1)
Александр (Соискатель)
12:00 22.08.2018