Отзыв пользователя Мария о компании Мосгорстат

Мария
00:12 16.06.2018
Положительных отзывов сразу нет. Ложь уже до собеседования - на этапе отклика на вакансию.

Увидела вакансию "Секретарь на ресепшн", размещённую 14 июня 2018 г. Сегодня, 15 июня 2018 года решила позвонить Машковой Надежде Алексеевне по указанным контактам +7 (495) 3198641 labaznikova@bk.ru. На что мне сказали, что уже нашли девочку на данную вакансию. Сегодня же на всеми любимом hh.ru, который кишит фальшивыми вакансиями и лоснящимися менеджерами мне присылает отклик Лабазникова Елена Дмитриевна +7 (495) 6824580.
В требованиях написано - образование экономическое. У меня - экологическое. Или руководству нечем заняться и они готовы поваров на свою вакансию приглашать, только чтобы своё время занять пустой болтовнёй и тратой времени и денег на дорогу у соискателей?!
Схему я уже давно поняла. Перезвоним, напишем - это уже старый трюк. Создаёте видимость, что вы нужны, менеджеры? А ваши руководители что из себя представляют? Государственные организации решили догнать коммерческие ?
Соискатель
2019-05-07 13:34:43
Имела дело с данными сотрудникам. Уже в отделе кадров узнаешь, после общения с руководителем, что вакансии как бы нет в связи с предстоящей реорганизацией "Мосгорстата", будут из внутренних резервов человека искать и т. д.