ЧП"Мосгорпраздник"
Сайт: mosgorprazdnik.com

Отзыв сотрудника Виктория Артюшкина о компании Мосгорпраздник

Виктория Артюшкина
14:12 07.09.2014
Компания "Мосгорпраздник" -это хороший и сплочённый коллектив,интересные сценарные разработки,желание,способность и умение выполнить всё безукоризненно и на высшем уровне. Остаются довольны не только клиенты,но и те,кто помогает в организации мероприятия. Заработная плата осуществляется своевременно. Нареканий не имею! Готова сотрудничать и дальше!
АНОНИМ ( ужасная компания )
2014-09-07 22:02:00
ЛЮДИ я лично работала в этой компании , с деньгами кинули с клиентами ужасное отношения .

Но себя называть не буду , не хочу негатива , вот и аноним !

ДА и лично ЗАЯВЛЯЮ многие опровержения нас СОТРУДНИКОВ заставлял писать ДЕНИС ГАВРИЛКИН .

НЕ ВЕРИТЬ компании ...

Да и какие тут конкуренты ? говно все льётся на конкретного человека а не компанию ? ГДЕ логика , а я вам скажу где логика ( все отзыва положительные и опровержения написал сам же Денис )
Давид
2014-09-23 23:11:00
КОМПАНИЯ КИДАЕТ ЛЮДЕЙ , не верить , хотите быть обмануты , думаете что это пишут конкуренты .... ОКЕЙ платите деньги и будьте в итоге в дураках !
Анна
2014-10-08 08:32:00
Давид, если вас кинули, то это точно не связано с нашей компанией! Вы можете написать на почту partner@mosgorprazdnik.ru с указанием ваших контактных данных, я доведу до сведения руководителя и мы решим ваш вопрос, если это связано с нашей компанией! Клиенту у нас на первом месте! Спасибо!
Анна
2014-10-08 09:00:00
Если у вас есть предложения к нашей компании просим выслать информацию на pr@mosgorprazdnik.ru Внимание, письма без контактных данных не рассматриваются!