Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 333-86-68 +7 (495) 646-75-17
Сайт: www.mbschool.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Карина о компании Moscow Business School

Карина
18:03 17.10.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
Ездила в эту компанию на собеседование.Компания не понравилась как только на ресепшне девушка сказала "поднимайтесь на 3-ий этаж ,вас там встретят". Поднялась-никто не встретил вообще.Был какой-то парень,который очень удивился,увидев меня. Общалась с двумя неочень приятными женщинами, одна из которых начала смеяться над названием компании,в которой я раньше работала и которую,к моему сожалению, закрыли. Зарплата была указана в объявлении одна, а на самом деле- ниже!Видимо зарплатами они затягивают людей на собеседования, чтоб шел процент менеджеру по персоналу, которая ,кстати, так и не пообщалась со мной. Не рекомендую ездить на собеседования в эту компанию.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай Петрович
2013-10-30 09:22:00
опроверг(-ла) отзыв
Странно судить о компании по одному собеседованию, не проработав там ни дня.
АНЯ
2013-11-04 12:09:00
поддержал(-а) отзыв
Да, будем судить даже только по собеседованию. Чтобы эту гавноконтору знали все- и предупредим максимальное кол-во людей.
Ирина
2013-11-08 13:13:00
опроверг(-ла) отзыв
что за бред? они что должны красную дорожку выстелить к вашему приходу? почему не догадались позвонить тому самому менеджеру? Видимо Вас обидело то, что посмеялись над вашей любимой компанией, вот и придумываете глупый план мести))

Была я у них на собеседование. Встретили прекрасно. Общалась с руководителем. Кстати зачем вам менеджер по персоналу если вы уже общались сразу с двумя руководителями, я так понимаю??общения не хватило?) И зарплату которую изначально они говорили соответствует действительности. Так что не нужно наговаривать попросту.) Компания хорошая, мне очень понравилась. Жаль мне очень далеко до них ездить(
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании