8 (800) 333-86-68 +7 (495) 646-75-17

Отзыв сотрудника Карина о компании Moscow Business School

Карина
18:03 17.10.2013
их нет
Ездила в эту компанию на собеседование.Компания не понравилась как только на ресепшне девушка сказала "поднимайтесь на 3-ий этаж ,вас там встретят". Поднялась-никто не встретил вообще.Был какой-то парень,который очень удивился,увидев меня. Общалась с двумя неочень приятными женщинами, одна из которых начала смеяться над названием компании,в которой я раньше работала и которую,к моему сожалению, закрыли. Зарплата была указана в объявлении одна, а на самом деле- ниже!Видимо зарплатами они затягивают людей на собеседования, чтоб шел процент менеджеру по персоналу, которая ,кстати, так и не пообщалась со мной. Не рекомендую ездить на собеседования в эту компанию.
Николай Петрович
2013-10-30 09:22:00
Странно судить о компании по одному собеседованию, не проработав там ни дня.
АНЯ
2013-11-04 12:09:00
Да, будем судить даже только по собеседованию. Чтобы эту гавноконтору знали все- и предупредим максимальное кол-во людей.
Ирина
2013-11-08 13:13:00
что за бред? они что должны красную дорожку выстелить к вашему приходу? почему не догадались позвонить тому самому менеджеру? Видимо Вас обидело то, что посмеялись над вашей любимой компанией, вот и придумываете глупый план мести))

Была я у них на собеседование. Встретили прекрасно. Общалась с руководителем. Кстати зачем вам менеджер по персоналу если вы уже общались сразу с двумя руководителями, я так понимаю??общения не хватило?) И зарплату которую изначально они говорили соответствует действительности. Так что не нужно наговаривать попросту.) Компания хорошая, мне очень понравилась. Жаль мне очень далеко до них ездить(