8 (800) 333-86-68 +7 (495) 646-75-17
Сайт: www.mbschool.ru

Отзыв сотрудника Лилия о компании Moscow Business School

Лилия
21:41 24.01.2018
Коллектив (отчасти); обстановка в офисе; до декабря 17 года - начальство в отделе продаж
После того, как сменился руководитель в отделе продаж (в конце ноября), уютная, спокойная и крайне приятная обстановка сменилась на сплошной напряг. На место адекватного и хорошего начальника пришла Анна Д.(была переведена из другого отдела, непонятно за какие заслуги). Девушка некомпетентная ни в области продаж, ни в плане руководства, но в первую очередь - не знающая, что такое уважение и воспитание. Абсолютно все, кому "посчастливилось" пересечься с ней в работе, подтвердят, что этот человек не умеет адекватно общаться и добросовестно работать. Вся её забота - перекладывание своих обязанностей на подчинённых, выдумывание новых правил и способов контроля, а так же унижение и самоутверждение за чужой счёт. С таким "начальником" возможно сконтачиться, только если вы стоите выше неё по положению либо ваши нервы сделаны из железа.
Если вы надеетесь пройти обещанное обучение на тренингах, тоже не обольщайтесь. За 2,5 года мне ни разу этого не предложили, а в течение последнего полугода, когда я сама проявляла инициативу, мне просто не разрешили это сделать под всяческими предлогами.
Говоря о карьерном росте - вашим потолком будет менеджер по продажам, и это в лучшем случае, и это если вы выдержите. При нынешнем руководителе вас оценят только за подхалимство и молчаливое согласие с тем, что вы ужасно плохо работаете или не работаете вовсе(при этом вы будете делать и свои, и частично её дела). На ресепшн ещё работать довольно комфортно по причине удалённости от "Мордора", но и это временно.
Поэтому прежде чем устраиваться сюда на ресепшн либо отдел продаж (именно бизнес школы, а не института, это важно) - подумайте тысячу раз.