Монт дистрибуция

IT услуги
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Монт дистрибуция
Отзывы сотрудников о работодателе Монт дистрибуция(4)
Константин (Соискатель)
16:57 24.02.2022
Руководители подразделений искренне заинтересованы в приеме профессионалов в компанию и сами находят необходимых им в работе специалистов, видимо уже не надеясь на сотрудников HR подразделения. С самого начала именно общение с профессиональным руководителем создает положительное впечатление о копании МОНТ.
Я отказался от предложения копании МОНТ из-за того, что сотрудница HR подразделения ультимативно отказалась отразить в оффере условия, о которых мы договаривались на собеседовании. Отдельная история – собеседование с ней. Уровень её компетенций в области трудового законодательства просто никакой. При этом она мнит себя гениальным психоаналитиком, чем насмешила меня невероятно. Очень закомплексованная и во всем вас подозревающая особа. Сленг как у девочки «на районе». Испортила все впечатление о копании МОНТ, которое первоначально сложилось после общения с руководителем отдела учетно-финансовых систем IT Дирекции. Вот такие горе HR «специалисты» в угоду своим раздутым амбициям оказывают медвежью услугу своим коллегам-руководителям, которые задыхаются от нехватки профессиональных кадров.
аноним
19:50 08.12.2013
Стабильная выплата з\п

Есть хорошие сотрудники, но их очень мало.
Впечатление не лучшее!

Коллектив в большей степени ужасен! Все злые, агрессивные, жуткие сплетники, подставляют других, воруют. Во всем виновато руководство данной компании, которые сидят на попе ровно и ничего делать не хотят, отсюда и такое отношение всех ко всем.

КАРЬЕРНОГО РОСТА НЕТ НИКАКОГО! Чтобы куда-то вылезти надо или с кем-нибудь спать или лезть по головам. Мой Вам совет не идите туда, замучаетесь потом отмываться от всей этой грязи.
Alex
10:02 16.12.2010
На собеседование всё понравилось, ибо контора занимается тем же, что и мой предыдущий работодатель, ЗП обещают выше рынка, работают с темм же ПО, с чем и я работал. Обещают хороший соцпакет + беспл. обеды
После собеседования сотрудник по работе с кадрами (зовут Нина) сказала, что вакансия открылась недавно, еще не всех пригласили, но на след. неделе в среду будет принято решение, о котором все будут уведомлены (и те, кто прошел и те, кто не прошел), причем я (кандидат) мог сам им позвонить в офис, уточнив решение. Настала среда. Звоню в обед, мне сообщают, что продлили время на отбор кандидатов до пятницы. В пятницу смотрю на сайте по трудоустройству - вакансия поднята навверх (т.е. видимо не нашли нужного кандидата). Проходит неделя. И вдруг вижу, что вакансию сняли с сайта. Ясное дело, что кандидат найден. Прошло уже несколько дней, но никто не звонит, и не сообщает результат. Вот такое отношение к кандидатам (а точнее такой обман: обещают, но не делают)
Саня
21:35 10.10.2009
Их просто нет!
Не платят з/п уже 3й месяц, жуткое отношение к сотрудникам со стороны руковдства. Если должность позволяет, то ищут только женщин (догадайтесь с 3х раз почему? - праааально, домогательства начальства и многочисленных замов).

Совершенно непонятная система штрафов и вычетов, малейшее недовольство сотрудников и вас просят написать заявление. Из-за этого всего коллектив склочный, все тихо ненавидят друг друга.

Подумайте сто раз, прежде чем идти туда работать. И не потеряйте "тапки", когда будите убегать.

Текучка соот-но жуткая...