Молодежное объединение Команда Аквагрим

Работаем с 2011 года, в Команде 40 художников от 14 до 25 лет в трех городах Красноярского края: Красноярск, Бородино и Зеленогорск. За 5 лет работы посетили более 5000 мероприятий и нашими услугами воспользовались более 10000 клиентов.

Мы занимаемся аквагримом, смываемыми тату, творческими мастер-классами для детей, организуем детские локации на праздниках

Сайт: vk.com
Оказание услуг, Услуги для населения
Написать отзыв про Молодежное объединение Команда Аквагрим
Отзывы сотрудников о работодателе Молодежное объединение Команда Аквагрим (7)
Марина (Сотрудник)
Город: Томск
13:52 02.10.2019
График по выбору, обучение и развитие постоянное. Руководство откликается на просьбы и пожелания.
Также поддерживает и помогает, подсказывает в трудных моментах. Анастасия (наш руководитель) порядочно и честно выплачивает зарплату, столько сколько заработала.
Коллектив девочек мне очень нравится, активный и дружелюбный.
Для меня , как для начинающего аквагриммера сложно, имея мало опыта и навыка, я пока зарабатываю немного. Обучение действительно дорогое и сначала я не поняла: за что платила. Но когда начала работать и пробовать, осознала, что эти деньги вложила в стоящее, а именно в себя. Но это именно мне нужно работать и совершенствоваться. Пройдя курсы, я не стала суперхудожником. Я только начала им становиться. Требуется развивать ещё много навыков и умений.
Настя (Бывший сотрудник)
10:36 12.07.2019
Все ок, пока проводят обучение
Дорогое обучение, все делают вид что у них все прекрасно, а на деле, мне за сраных шесть тысяч провели всего три урока и слились. Просто отвратительно! Поговорила на стажировке с девочками и поняла настоящее положение дел!! Просто наплевательское отношение, хоть на месте сиди, хоть детей завлекай - все одно: с 15% и гримом стоимостью в 500р (люди говорят что дорого и не идут), ничего ты не заработаешь!!!
Ради бога, не платите им деньги!! Мошенники. Нужны бы были настоящие аквагримеры, не драли бы они с них столько денег!!! (Да и обучение для вас будет сомнительное, если вы с опытом)
Катя (Сотрудник)
Творческое развитие в рисунке
пока не нашла
Настя (Сотрудник)
00:46 21.04.2019
1. Обучение (есть возможность даже с нуля выучиться)
2. Коллектив (настолько заряженных идеей и позитивных людей найти сейчас трудно - работать очень легко)
3. Условия труда (смена в 4-8 часов, график выбираешь сам, есть возможность выезжать на заказы дополнительно и в поездки)
4. Руководство (выступает за развитие сотрудников - много полезных в жизни плюшек, - и всегда прислушивается к твоим возможностям и пожеланиям)
5. Официальное трудоустройство (сейчас это редкость)
Здесь очень недостатков не увидела. Работать интересно, но тут действительно нужно именно работать, а не сидеть и ждать, когда вода потечет под лежачий камень. Не считаю это недостатком, но часто люди хотят получать денежку за ничегонеделание. Тут так не выйдет.
Анастасия (Сотрудник)
17:00 19.04.2019
Это моя не первая работа и из множества коллективов только этот залёг в душу . Это именно тот вариант ,когда и команда и организаторы лежат к тебе душой и готовы тебе помогать . По началу я очень боялась ,но потом начала все активнее участвовать в жизни команды . Тут все дружелюбны и работа идёт не в тягость .
Недостатков нет . Если ты не хочешь работать и не трудишься ,ты естественно не заработаешь .
Катя (Бывший сотрудник)
15:43 12.04.2019
Как кружок и развлечение приятно
Платное дорогое обучение. Основной заработок только с обучения у этой компании. Нет оформления - нет претензий. Руководство очень сырое и работает только на то, чтобы "все думали, что у нас все отлично", сами не справляются с обязательствами. Работаешь почти за бесплатно. Мало работы, за которую мне выплатили только спустя примерно 3 месяца. Вместо этого постоянное: "ну ты же понимаешь.. давай завтра". Из-за такого отношения отсутствие мотивации. В общем, сообщество просто для того, чтобы приходить и есть печеньки. Но думаю оно того не стоит.
Анна (Сотрудник)
11:13 23.02.2019
Несложная работа, хорошие девочки в коллективы
Платное дорогое обучение, работы представляют очень мало и прибыль с нее никакая, зп задерживают на месяц