Легко писать о компании в которой проработал больше года, поскольку работать было комфортно и очень интересно.
К безусловным достоинствам Modular я бы отнес белую заработную плату и социальный пакет, но на этом плюсы не заканчиваются, а только начинаются. Очень большие возможности профессионального роста, начиная от обучения в учебных центрах Москвы и заканчивая корпоративным обучением в США и Канаде. Также имеется возможность изучения английского языка несколько раз в неделю в офисе компании. Очень классный коллектив, все без исключения приветливые и готовые помочь, а помощь по работе очень часто бывает нужна, ведь работа бывает сложная, но всегда интересная. Сюда я бы также отнес возможность участия в российских и зарубежных проектах связанных с добычей полезных ископаемых, что подразумевает наличие командировок, хотя кому-то это может и не нравиться, но я очень любил командировки, которые давали возможность посмотреть мир. Удобный график работы, комфортные условия труда, лояльное руководство - все это располагает к работе. Как и в большинстве компаний бывают корпоративы, а дни рождения обязательно отмечаются с размахом всей командой. Как бы это странно не звучало, но плюсов очень много и это только те, что удалось вспомнить.