многопрофильная клиника "Балт-Мед

Лечебно-профилактическая
клиника "Балт-Мед"
325-02-67
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про многопрофильная клиника "Балт-Мед
Отзывы сотрудников о работодателе многопрофильная клиника "Балт-Мед(6)
Евгения (Сотрудник)
21:30 29.11.2019
Дружный коллектив, старшие администраторы всегда пойдут на встречу, руководство адекватное, а это немаловажно.
Карьерный рост вполне возможен, при мне повышали и до старшего администратора, так же переводили на другую должность (работа со страховыми, с больничными, например).
Белая зарплата + есть премии, выплаты вовремя.

Предоставляют форму. Есть кухня, чай, кофе в доступе, как приятный бонус.
При устройстве получаешь очень много информации , которую необходимо усвоить. Но для меня это оказалось даже плюсом, так как было интересно для себя узнать некоторые моменты.
В "сезон" довольно большой поток пациентов, которые держат тебя в ритме, но опять же это можно воспринимать как плюс - рабочий день очень быстро пролетает.
Евгения (Бывший сотрудник)
10:43 29.11.2019
Карьерный рост вполне возможен, при мне повышали и до старшего администратора , так же переводили на другую должность (работа со страховыми, с больничными, например).
Белая зарплата+есть премии, выплаты вовремя.
Предоставляют форму. Есть кухня, чай, кофе в доступе,как приятный бонус
Марина (Сотрудник)
13:12 27.11.2019
Работа не пыльная ,зарплата без задержек ,дружный коллектив, руководитель справедливый и хорошо относится к коллективу (не часто такое встретишь) так же очень важно что есть карьерный рост ,а так же есть премии
Нужно быть очень внимательной и изучать не маленький объём информации,но кто любит узнавать каждый день что-то новое для себя это не покажется недостатком
Константин (Сотрудник)
14:21 22.11.2019
Платят столько сколько обещают, но работы много - поток большой.

Карьерный рост для администраторов и операторов есть: за 5 лет работы в клиники видел, как администраторы уходили и в отдел по работе со страховыми компаниями, и в отдел маркетинга и рекламы, и в в отдел по работе с корп. клиентами.

Людей много, позиций мало, повышают далеко не всех, но такая возможность есть, что важно.

Коллектив разный: большинство людей очень хорошие, все стараются друг другу помочь, старшие адекватные, но людей много и есть несколько исключений.

Условия труда хорошие: помещения чистые, раздевалка, большая столовая, форма за счет компании.
Работы много, без дела сидеть практически невозможно.

Нужно помнить большой объем информации, за ошибки по голове "не гладят". Пациенты к сервису тоже требовательны: не важно устал ты или нет, одно у тебя дело или 10 нужно быть вежливым и собранным. Иногда это очень трудно.
22:00 18.11.2008
Не указаны
Уважаемые доктора, если Вы хоть не много уважаете себя, ни идите работать в эту клинику. Официального трудойстройства Вы не дождётесь, а зарплату наспех посчитанную бухгалтером Любой, перепроверить не удасться. К тому же дают вам пинка под зад без выходного пособия и без объяснения причины в течении суток.

А пациентам стоит задуматься о каком качестве приёма в этих условиях может быть речь.
20:04 17.07.2008
свободный график работы

выплата зарплаты в срок
не оформляют на испытательный срок по гражданско-трудовому договору.

После испытательного срока "выкидывают" без объяснения причины.

Не прощают недочёты. Не практикуют "выращивание" хоро