Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Мотиватор
Телефоны:
+7 (499) 501-11-94 +7 (812) 363-16-64
Сайт: mirror-russia.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Елена о компании Mirror-Russia

Елена
15:55 04.12.2017
Город: Ухта
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ!!!!!
Переписка
34624 26 мая 2017 г. 30 июня 2017 г. 2 августа 2017 г. 23:59
Семендяева Елена
Добрый день! Когда будет оплата за май?

3 августа 2017 г. 15:06
Отдел по работе с тайными покупателями
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за продление сроков оплаты. Выплаты еще продолжаются. Сроки выплат вознаграждений: до 18.08.2017 включительно. Обращаем Ваше внимание, что оплаченные визиты переводятся в статус с синим значком (V). Способы оплаты: -банковская карта (Visa,master card, карта любого другого банка) -яндекс-кошелек -счет мобильного телефона. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №2, Мирор Россия.

3 августа 2017 г. 17:28
Семендяева Елена
Почему у вас постоянно нужно выпрашивать свои же деньги? Почему вы никогда не можете выплачивать нормально и в срок?

7 августа 2017 г. 13:30
Отдел по работе с тайными покупателями
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за задержку. Выплаты еще продолжаются. Пожалуйста, ожидайте, оплата обязательно поступит. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №2, Мирор Россия.

22 августа 2017 г. 14:29
Семендяева Елена
Здравствуйте! Обещали выплату за май до 18 августа, сегодня 22 августа. Когда будет выплата за май? Почему в вашей компании всегда нужно выпрашивать свои деньги?

22 августа 2017 г. 14:32
Отдел по работе с тайными покупателями
Здравствуйте! Выплаты приостановлены из-за сбоя и реорганизации системы. Пожалуйста, ожидайте. При восстановлении системы выплаты будут продолжены. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №1, Мирор Россия

22 августа 2017 г. 14:34
Семендяева Елена
Когда это будет? Число напишите

22 августа 2017 г. 14:35
Отдел по работе с тайными покупателями
Здравствуйте! Точную дату назвать не можем, работы по устранению проблем проводятся. Надеемся на ближайшее время. Пожалуйста, ожидайте оплату. Спасибо за понимание. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №1, Мирор Россия

15 сентября 2017 г. 0:41
Семендяева Елена
Какое ещё нужно ближайшее время? С момента вашего последнего ответа прошёл почти месяц. Переведите деньги за май и июль!!!

17 сентября 2017 г. 14:43
Отдел по работе с тайными покупателями
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за задержку. Выплаты еще продолжаются. Пожалуйста, ожидайте, оплата обязательно поступит. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями №2, Мирор Россия.

10 октября 2017 г. 2:22
Семендяева Елена
Здравствуйте! Ну это уже слишком!!!! Сколько можно ждать то? Переведите деньги за май и июнь!!!!

10 октября 2017 г. 9:06
Отдел по работе с тайными покупателями
Здравствуйте! Вся информация по оплате будет поступать на сайт Компании. Пожалуйста, ожидайте. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями, Мирор Россия

10 октября 2017 г. 15:23
Семендяева Елена
Сколько можно ждать?

10 октября 2017 г. 17:41
Отдел по работе с тайными покупателями
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за задержку. Пожалуйста, ожидайте, оплата поступит. Благодарим Вас за сотрудничество. С уважением, Менеджер по работе с Тайными покупателями, Мирор Россия.

10 октября 2017 г. 17:43
Семендяева Елена
Вы текст копируете? 5 месяцев одно и то же. Как вам надо сделать проверки так срочно и обещаете всё на свете, а как оплатить так вы описываете.

10 октября 2017 г. 17:54
Отдел по работе с тайными покупателями
Пожалуйста, ожидайте, оплата поступит

22 ноября 2017 г. 13:38
Семендяева Елена
Добрый день! Последнее сообщение от вас с обещанием выплаты было 10 октября, сегодня 22 ноября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько можно ещё ждать выплаты за май и июнь? У ваших менеджеров хватает совести звонить и предлагать проверки, зная, что ещё до сих пор не оплачены предыдущие.....

ОТВЕЧАТЬ ПЕРЕСТАЛИ И ОПЛАТЫ ДО СИХ ПОР НЕТ!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании