Мираж Синема

«Мираж Синема» — 20 современных кинотеатров, 137 комфортабельных кинозалов, оснащенные по последнему слову техники, и более 18.000 посадочных мест!

Уникальное кинопроекционное и звуковое оборудование,  просторные залы, возможность просмотра фильмов в формате RealD3D, а также собственная кухня с полюбившимся зрителям итальянским и японским меню. В попкорн барах кинотеатра можно попробовать более 10 видов попкорна, включая такие экзотические, как клубничный, яблочный, банановый и даже с беконом, и с белыми грибами. В залах категории VIP вас ждут вместо обычных кресел комфортабельные диваны для одного, двоих и троих гостей и столики, оснащенные кнопками вызова официанта, который принесет вам любое блюдо из меню прямо в зал.

+7 (812) 677-60-60
Сайт: www.mirage.ru
Оказание услуг, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Мираж Синема(10)
Пётр (Бывший сотрудник)
18:02 15.11.2023
- Есть возможность бесплатно сходить в кино
- Попались адекватные руководители. За мои переработки выплачивали премию
- Оплачивали ЗП вовремя (но есть некоторый нюанс)
- Есть какая-то система обучения. Изучаете систему лояльности, читаете книгу, проходите тесты. На меня не давили в этом плане.
- Бесплатная развозка.
Захар (Бывший сотрудник)
11:38 30.09.2022
Чистая кухня.
Не выдали Зп за 4 недели, меняли ставки по ходу работы, нет стаф питания. Оформление отсутствует, просто кинули на 60тр и сказали что платить не собираются
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Псков
21:21 14.08.2022
Во время моей работы была неплохая зарплата при минимальной загруженности и ответственности.
Мария (Бывший сотрудник)
02:23 24.01.2020
Работала в СПб в трк Ульянка ( должность бармен-кассир попкорн бара) , могу сказать , что за долгое время я нашла работу , которая мне нравилась и которая достойно оплачивалась (все зависит от твоей выработки и посещаемости кинотеатра).
85 рублей в час , что странно , тк на международной платят 100 рублей в час , и 3% с продаж , что в сумме за месяц при не большой загруженности и хороших фильмах могло ровняться чуть более 20 000 р в месяц.
Можно было спокойно беседовать с коллегами , иногда бывали не адекват посетители , но это везде и главное , для меня как для студента - я могла выбирать себе выходные дни и часы (вечерние или утренние в будние).
Однако на этом плюсы заканчиваются .
Роман (Бывший сотрудник)
14:19 20.06.2019
(Это всё будет про Мираж на "МЖД" Белы Куна, 3.) Не задерживают зп. Бесплатная развозка. Можно в кинотеатре, в котором работаешь, бесплатно посещать кино. График под себя можно подстраивать. И есть там еще душка добродушка Татьяна - управляющая, и Полина - доброе сердце (бармен), им отдельный респект и уважуха, приятно было с ними работать.
Аноним (Сотрудник)
09:24 13.05.2019
Зарплату платят два раза в месяц
Ангелина (Соискатель)
16:31 17.12.2018
Какие там достоинства?!
Ахуевшее руководство, наглые врушки. Говорят в глаза одно, а делают другое. В особенности, Светлане, Татьяне, Людмиле с КИНОТЕАТРА МИРАЖ СИНЕМА НА БЕЛЫ КУНА 3: желаю вам поголодать, вообще сдохните с голоду, %удалено%! Чтоб у вас язык ваш ебучий отсох от ВРАНЬЯ.
Таисия (Бывший сотрудник)
13:57 17.04.2017
Зарплату платят всегда вовремя. Небольшую, но жить можно. Праздничные дни оплачивают по двойной ставке.
Хороший коллектив зачастую, отличные управляющие - но это как повезет, разумеется.
Всегда в курсе новинок кино, иногда есть возможность получить бесплатные билеты в виде контрамарок.
Есть корпоративное питание, вкусное и недорогое.
В целом, не могу сказать ничего плохого, иногда даже немного скучаю по этому месту, если не боитесь людей и работы, не принципиально официальное трудоустройство, то можете попробовать.
Дарья
10:20 29.07.2016
1.Неплохая по сегодняшним меркам з/п, к тому же ее не задерживают.
2.Хорошие администраторы в кинотеатре, но возможно мне просто повезло с начальством.
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Великий Новгород
23:05 03.11.2023
Очень удобно совмещать работу в этой компании и учебу. Отсутствует система штрафов, если конечно сам не накосячишь с кассой. Свободный график. Прекрасная администратор Валерия, к которой в любой момент можно обратиться за помощью.

Есть место для отдыха, микроволновка, холодильник, туалет и мойки. После рабочего дня развозят сотрудников на корпоративном такси. Зарплата всегда вовремя. Так же важно отметить корректное поведение со стороны руководства - никто тебе за твои ошибки не будет выносить мозг, как часто бывает. Начальство умеет разговаривать на человеческом языке, не повышает голос и старается вести диалог конструктивно.

Несмотря на все минусы, ни разу не пожалела что трудоустроилась в компанию.
Невысокая зарплата (хотя для Новгорода норм), неофициальное трудоустройство. С зарплатой не кинут, но больничные никто тебе не оплатит, отпускные оплачиваются по ставке 65р в час, что плохо. Так же из минусов работа с людьми, но администраторы помогают решать спорные вопросы.