mirafox
Сайт: mirafox.com

Отзыв сотрудника Максим о компании Мирафокс

Максим
17:06 20.03.2021
Не рекомендую тратить свое время на эту компанию.
Соцпакета нет, плюшек нет, стажа нет (что позор для IT сервиса в 2021 году, где давно уже все работают в белую). Для гребцов есть только штрафы.

При трудоустройстве нет обратной связи. Кандидаты тратят свое время на школьные сочинения, продающие тексты, тестовые задания и в оконцовке получают отказ без объяснения причины.

Уважаемые, не тратьте свое время на эту компанию с ее сочинениями, там вакансии годами висят. Product Manager бесплатно собирает ваши идеи для нового продукта, а support manager готовые ответы для техподдержки.
Светлана
2021-04-13 15:37:24
Хотелось бы прокомментировать отзыв. Я работаю в компании с апреля 2019 года. Действительно соцпакет не предусмотрен, но никаких штрафов ни за что у меня и моих коллег ни разу не было. А вы в какой должности работали в компании, чтобы так об этом заявлять?

Про обратную связь еще при моем трудоустройстве мне писали, что сообщать только положительный или отрицательный ответ. Я считаю, это здорово, чтобы никто не тратил время на ожидание. К сожалению, не многие компании могут похвастаться тем, что отвечают своим кандидатам.