ООО "Мир Слуха"
Сайт: www.mirsluha.ru

Отзыв пользователя Ирина Белякова о компании Мир Слуха

Ирина Белякова
16:24 24.08.2012
Была в сурдологическом центре м. Третьяковская, ул. Пятницкая, д.28 , Москва. Попала к Валентине Григорьевне. Женщина специалист от Бога, я по сей день благодарна ей, что она дала мне возможность четко слышать, слышать, как все!!! После обследования Валечка подобрала для меня отличный аппарат под названием Phonak. Аппарат просто сказочный, очень удобен и звук очень чистый. Спасибо Вам за Ваш прием и знания!
Впечатлений отрицательных у меня совсем нет. Ранее мне подбирали аппараты, которые мне доставляли дискомфорт, и в основном я плохо слышала, но благодаря центру в москве я стала слышать четко и звучно!!!
Властелина
2012-08-30 17:35:00
Доброго времени суток. Покупали мне в сурдологическом центре Видекс-аппарат для слуха. А мне всего то 25:( и такое бывает. Благо хоть вижу, в зреньи пришлось бы потуже. Валентина человек действительно сочувствующий и понимающий. Она создала хоршую атмосферу и мне было комфортно говорить о проблеме. спасибо МИРу СЛУХа!
Екатерина Львовна
2012-09-09 09:07:00
После разговора с сотрудником МИРа Слуха решили попытать судьбу в очередной раз и проехать в этот центр. Спасибо еще большое Валентине за то, что она так хорошо выполнила свою работу и пройдя обследование маме подобрали слуховой аппарат, это Фонак. Аппарат хорош, но больше всего меня радует моя мамочка. Она теперь полноценно слышит и нет затруднительных ситуаций в семье, мы живем вместе с мужем и мамой. Спасибо МИРу Слуха в лице Валентины!!! Спасибо вам!
Светлана Анатольевна Фоменко
2012-09-09 11:05:00
Здравствуйте.

Зашла поблагодарить Мир Слуха, а если быть точнее Валентину как врача сурдолога за то что она нянькалась со мной и моим отцом. Зашла поблагодарить вас и сказать еще спасибо за аппарат, который вы нам подобрали Видекс. Очень хороший слуховой аппарат и модель и серия очень подошли, мы вот раньше его тоже брали только другой серии и нам как то шумно было. просто не правильно подобрали наверное. А здесь все четко сделано было Валентиной. Спасибо большое сурдологическому центру Мир Слуха, советую всем именно эту организацию. Там есть дело до людей !