ООО "Мир Слуха"
Сайт: www.mirsluha.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мир Слуха

06:48 24.04.2013
Как то не заметила
Шарашкина контора. Зазывают на собеседование от имени Кадрового центра "Эксперимент", позвонила девочка оттуда и пригласила подъехать сразу к работодателю, что несколько удивило меня,тк КА обычно требуют сначала к ним приехать. Короче, все белое, все замечательное, работа на Третьяковской. Приезжаю. В маленьком душном кабинетике, заваленном папками до потолка, мне рассказали, что Администратор работает не на Третьяковской, а каждый раз в разном медцентре (их всего 4 или 5), скачет как кузнечик с одного на другой,затыкая дырки когда там администратор выходной, выходных в субботу вообще не будет, зарплата черная 13000,вместо обещанных КА 39400руб. на руки. Спрашивается- и кому такая муйня нужна? Позвонил в якобы КА девочка ужжжасно удивилась тому, что ее инф-ия не соответствует действительности, что Вы- там все белое! Вы не поняли))) Короче, не тратьте время , люди занимаются херней, я бы на их месте искала сотрудников на вокзале возле поезда Душанбе-Москва, может быть среди них найдется желающий поработать на таких условиях и графике. Зачем предлагать то чего нет нормальный людям, у которых другие требования в резюме. Лохотрон!
ГНи
2013-04-27 19:34:00
Согласна. Была в этом лохотроне, никому не советую.
я работал в мире слуха
2013-11-25 12:45:00
полностью правдивый отзыв, компания полнейша,я клоака! Автору еще повезло, от них хрен уволишься, сук... портят трудовую книжку, так как у них работников не хватает!