МИР РЕМОНТА-ХДМ-ЮГ

Отзыв сотрудника Бывший работник о компании ТЦ Мир Ремонта ХДМ-Юг

Бывший работник
13:10 26.03.2013
Город: г. Ростов-на-Дону, г. Аксай, Аксайский пр-т, 21
Из положительного только вовремя выплачиваемая зарплата
Главный бухгалтер - настоящая самодура, по настроению может унизить, оскорбить подчиненных. Предпраздничных укороченных дней там не бывает, как впрочем и новогодних праздников. Показушница, поэтому работа у неё поставлена таким образом, чтобы показать руководству, как ей бедной приходится тяжко и много работать. А на самом деле она просто никудышный профессионал и не умеет организовать работу коллектива.
Действующий сотрудник.
2013-04-21 21:25:00
Кроме обиды бывшего работника в статье нет ничего содержательного, интересного и правдивого.
Василий
2013-05-14 13:10:00
Проработал в компании недолго - стало очевидно, что за громким именем стоит шарашкина контора((уважения к сотрудникам никакого, условия ужасные, одни только штрафы, штрафы шратафами погоняют, а особенно всё ухудшилось с приходом нового директора по персоналу, от которой все продавцы в слезах выбегают, руководство странное очень.
бывшая сотрудница
2013-05-14 13:16:00
Плюсы - з/п выплачивается стабильно, без задержек, отпуск оплачивается по чёрной з/п, что тоже очень хорошо. Есть обучение для продавцов, часто проводятся тренинги. Оплачивается питание. Но все эти плюсы перекрывает общая негатиная атмосфера в компании, и отношение руководства к сотрудникам как к рабам. и очень много штрафных санкций, работа по принципу - найти крайнего и наказать.
Дина
2013-05-16 22:40:00
В любой организации есть свои положительные и отрицательные стороны, а в такой крупной органиции они более ярко выажены. Компания дает возможность заработать. А если человек хочет сидеть ровно, ничего не делать и получать кругленькую сумму, (а такого не бывает)) то, конечно, Компания плохая и руководство плохое. Каждый выбирает ту работу, которая ему подходит. Ищите лучше.
VampirBFW
2013-07-08 15:52:00
Интересное мнение. Уважаемая, Вы шли в КОММЕРЧЕСКУЮ организацию, не в частный бизнес, а в коммерческую структуру, потому вполне понятны переработки и отсутствие доп. выходных. Тут принцип простой чем больше заработаешь, тем больше получишь. Ничего конструктивного в отзывах не увидел, в основном крики ВСЕ плохо, хочу много денег за мало работы. Василий, вы не поверите, но эта "шарашкина" как вы выразились контора уже крайне давно существует, вы можете привести хоть 1 пример наказания по типу ."Просто так?" А то Вы так жалобно тут кричите как будто Вас тут на деньги развели и выкинули. Господа, будьте обстоятельны, и если уж Вы что то говорите отрицательного, то будте так добры с фактами, а не голословными утверждениями.
ххххх
2013-07-14 16:27:00
После прочтения опровержения VampirBFW, хочется плакать! Уважаемый, Вы ВИДИМО являетесь сотрудником компании раз так активно пытаетесь рассказать, как там клёво!
Сотрудник
2013-08-03 15:10:00
Всё вышесказанное можно расценивать как обыкновенную ерунду. В компании достойное отношение к сотрудникам, очень уважительное со стороны руководства, а что касается штрафов,так это совершенно нормально- работайте как того требуют правила компании и не будет никаких проблем!Ведь изначально всех сотрудников предупреждают о серьёзности компании и о штрафных санкциях.Нечего нарушать и тогда не будет ничего подобного. Компания процветает и достаточно стабильна, а значит есть уверенность в завтрашнем дне. Руководство компании в целом и руководители подразделений максимально стараются для всех своих сотрудников. Нужно относиться добросовестно в своим обязанностям и не будет ничего плохого, знаю на своем опыте.
Соискатель
2013-08-16 23:36:00
Ходила на собеседование, хотя уже нашла работу, но решила сходить на всякий случай, т.к. было свободное время. Сначала дают заполнить анкету и вот по анкете обычно сразу понятно отношение к сотрудникам. Куча идиотских вопросов. Долгое унизительное собеседование, включая такие вопросы как: "Ой, а у вас наверное зрение плохое? А ну-ка прочитайте что тут написано!". Даже если это была проверка на стрессоустойчивость, то в такой компании я точно никогда не согласилась бы работать. Чувствуется отношение к работникам как к рабам. Очень жалела потом, что пошла. Только настроение себе испортила.
гражданин
2013-12-12 14:03:00
"Интересное мнение. Уважаемая, Вы шли в КОММЕРЧЕСКУЮ организацию, не в частный бизнес, а в коммерческую структуру, потому вполне понятны переработки и отсутствие доп. выходных. Тут принцип простой чем больше заработаешь, тем больше получишь."

а ты умник хренов про тк РФ ниче не слышал???? Владельцы вашей конторы конечно зарабатают, это да. У вас как и большинстве рашкиных контор все держиться на обмане сотрудников. Впрочем то что у вас постоянно висит куча вакансий говорит само за себя.
Алексей
2013-12-12 14:07:00
Омерзительная контора.
Мария
2013-12-16 14:43:00
Действительно слышала, что от нового директора по персоналу все белугой ревут. Зато предоставляют жилье в общежитии почти даром, кормежку за минимальную цену и транспорт. За переработки -отгулы, а еще есть добровольные взносы на свадьбу/рождение детей/смерть члена семьи,т.е. выплата определенных компенсаций помимо зарплаты. Продавцам часто устраивают корпоративные гуляния ( это бесплатно), конкурсы, где можно выиграть денежные сертификаты на покупку товаров магазина. Есть места работы и похуже, но бонусов там никаких нет совсем. Так что в этом плане все очень даже.Бесплатное медицинское обследование. Руководство везде хают. Бывает по-разному, в каждой компании есть трудности. Как верно заметили в предыдущем посте, не нравится- ищите другое место. Минус- начеркали в трудовой при увольнении. Пришлось поездить. Новая девочка в отделе, видимо сама испугалась. Хорошо что на новом месте работы заметили. В работе были разные моменты. Большинство сотрудников- очень приятные люди, настоящие профессионалы.
Бывший сотрудник
2014-04-28 05:52:00
Добрый день. Я не проработала и года в ХДМ. Смотря кем идти и какие цели. Кто-то ищет опыт, кто-то подработку. Но к дизайнерам там отношение было не серьезное. Форма принижает. Заключаешь с людьми договоры на большие суммы и чувствуешь себя как раб. В плане опыта мне не дали ничего, были только ограничения. Один комп на два дизайнера! Это был кошмар. Может сейчас иначе, не знаю.
классик
2014-08-21 18:29:00
люди,а скока зп на складе и какой график?
Анна
2014-10-31 19:22:00
Все держится на обмане сотрудников. Зарплата "серая", переработки не оплачиваются, при увольнении получаете "серую" зарплату. В целом-отношение как к рабам бесправным. Вычитают абсолютно за все, кормят ужасно, неоднократно были отравления сотрудников, а тем, кто отравился и не вышел на работу, ставят прогул.
Oldбич
2014-12-25 16:56:00
Зря вы так о Тамаре Олеговне... Лично мне она запомнилась как хороший квалифицированный финансист знающий свое дело и умеющий грамотно управлять коллективом (таких специалистов в этом МАГАЗИНЕ мало), чего нельзя сказать о руководителях других подразделений. Есть там более яркие персонажи, "Спалю" всех))). Все топы занимаются хрен знает чем: Начальник склада (человек фамилии) - собирает сплетни и доносит коммерческому директору, простите Виталий Викторович, Управляющему директору. Управляющий директор, строго говоря, ни чем и не управляет, а так, он просто есть, ходит, смотрит, улыбается, если захочет - отдерет кого-нибудь. В общем, как бесполезный домашний кот - красивый, грациозный, но пользы мало... да еще и в тапки насрать может. Глядя на фин. директора, почему-то вспоминается клуб 911. видимо барышня воспитывалась на фильме "Красотка", молодость проходит, а неудовлетворенные потребности и фантазии все еще не реализованы.

Особенно хочется отметить руководителей торгового зала (директора и управляющих), проработала полтора года в этом МАГАЗИНЕ, но так и не поняла чем эти люди занимаются. Ни один вопрос решить не могут, ни за что не отвечают, ни один процесс не контролируют. Зато, они компетентны оценивать проф. пригодность подчиненных которые пашут как мерины. Вершители судеб, блеять!!!

Если у Вас (соискатель) привлекательная внешность и бюст больше среднего, будьте уверены, что ваша персона будет замечена и обсуждена на "планерке" кучки стареющих извращенцев, также, морально приготовьтесь к непристойным шуткам со стороны вышестоящего руководства. Короче не топы, а куча ходячих комплексов, но всех их объединяет одна страсть - зализать поглубже руководству (пофиг кому, но чем ближе к собственнику тем лучше). Одним словом - ПАРАД ФРИКОВ. Всем соискателям удачи.
Катя
2018-07-14 14:16:51
сотрудники из этой фирмы не умели формировать белую зарплату !!!!