Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан создано Указом Президента Республики Татарстан №УП-306 от 14 июня 2007 года
Об образовании Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.
Конкурс на замещение вакантных должностей
Заявления на участие в конкурсе с приложением необходимых документов принимает секретарь конкурсной комиссии в течение 30 дней со дня размещения объявления об их приеме.

Рейтинг компании:
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Государственная служба
Лучшие вакансии

Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.

Оператор-кассир АЗС

Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).

Мобильный банкир

«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.

Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка

«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.

Работа в Т-Банке
Написать отзыв про Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан
Отзывы сотрудников о работодателе Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан(0)
Здесь пока никто не писал. Напишите отзыв первым!
Регионы присутствия
Похожие компании