С 2007 года наша компания занимается управлением недвижимостью. С 2010 года мы начали оказывать услуги по брокериджу для сторонних объектов недвижимости. Общая площадь реализованных нами проектов более 150 000 м2. Наша команда - это высококвалифицированные управляющие, менеджеры, инженеры, бухгалтеры и юристы. Наши офисы расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Над каждым проектом работает более 20 сотрудников. Двое наших управляющих являются сертифицированными управляющими недвижимостью CPM (Certified Property Manager) Института управления недвижимостью (IREM Institute, Чикаго, США).
Управляющая компания, занимается оказанием услуг по управлению недвижимостью. К таким услугам относятся: контроль за поступлением арендной платы, техническая эксплуатация зданий и сооружений, организация охраны объектов, контроль и поддержание надежности инженерно-технических систем, обеспечение объектов энергоресурсами, ремонты и реконструкция объектов, снабжение, а также иные услуги в области управления недвижимостью. Кроме того, компания осуществляет консалтинговые услуги и функции управления бизнес-единицами, входящими в ее структуру.
Газпромнефть - победитель в номинации «Сеть АЗС года» премии «Выбор потребителей - 2025» - приглашает на работу операторов-кассиров.
Оператор-кассир АЗС
Альфа Банк — Одна из лучших компаний-работодателей страны по версии hh.ru (ТОП-3 рейтинга за 2022 год).
Мобильный банкир
«Яндекс Еда» — сервис заказа быстрой доставки еды из ресторанов и продуктов из магазинов через мобильные приложения или веб-сайт.
Курьер в Яндекс.Еда/Яндекс.Лавка
«Т-Банк» — российский коммерческий банк, сфокусированный полностью на дистанционном обслуживании.
Работа в Т-Банке
© Правда сотрудников - сайт отзывов о работодателях.
