ООО «МигКредит», МФО «МигКредит»
8 (800) 100-06-09
Сайт: www.migcredit.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании Мигкредит

Андрей
17:23 28.01.2019
Город: Домодедово
Действующий сотрудник, работаю 2 года.
В компании нужно заниматься активным поиском клиентов. Да, это не просто, видимо, поэтому с этим и связаны отрицательные отзывы бывших сотрудников , которые не смогли реализовать себя в этой области.
У нас в РП Варшавское, некоторые сотрудники работают по 7 лет, и не жалуются.
Руководителю (ФИО), - удачи во всем, мы с Вами!!!
Соискателям, кто уверен в себе, - давайте к нам, здесь реально можно зарабатывать, а у кого не получилось, не пишите, пожалуйста всякие небылицы. Все зависит только от нас самих.
Всем удачи и хорошего настроения!!!
Нет кондиционера.
Анон
2019-02-01 13:50:25
Да хватит уже балобольства вашего. Все уже прекрасно знают что Божкова просит сотрудников написать о себе положительный отзыв. А вы в страхе перед мисс Фюрер скорее бежите писать эту лесть и ложь, что-бы хоть кто-то адекватный пришёл к вам работать и угодить душевнобольной дамочке!!!
Анон
2019-02-01 13:57:03
Андрюша , нет дыма без огня. Она тебе случаем не отсосала за отзыв? А то все дружно подозреваем что своё место она получила за хороший отсос .
Евгений Божков
2019-02-08 17:43:18
Такие странные эти анонимы... 2 варианта есть: или это бывшие сотрудники, которые покинули компанию ввиду некомпетентных навыков и знаний, лентяи или бездари обиженные когда-то кем-то в жизни. Или второй вариант - это действующий сотрудник компании, негативщик и тварь затаившаяся, которая никогда ни в одном коллективе не будет довольна положением, поскольку как вампир энергетический питается и получает самоудовлетворение от своих подлянок (адакая старуха Шапокляк).
Я - муж Татьяны Божковой, на работу которой есть масса различных отзывов. Супруга естественно делется со мной переживаниями по некоторым рабочим моментам, как в любой нормальной семье. Не смогу избежать ярких громких слов в итоге про вот таких негативных анонимов. Вы не люди и не достойные сотрудники компании, вы мрази. Бактерии, которые мешают нормальной работе в коллективах, вы вносите разлад везде, где вы есть. Лицемерите бессовестно. Если вдруг считаете, что вы имеете совесть и ошибочно верите в свою правоту, я лично как человек слова, как не аноним готов дать вам шанс выговориться лично мне. Я неплохой психолог и может даже смогу сделать вашу жизнь праведнее и счастливее. Обратитесь ко мне. Смойте сначала грязь и негатив с себя и вы может поймете (конечно в силу развития своего), что счастье зависит от вас.
Моя жена - талантливый управленец, который ценит своих сотрудников, воспитывает грамотных профессионалов. Это не просто слова, у меня есть масса доказательств)) Я благодарен компании МигКредит за оказанное ей доверие. Коллегам и сотрудникам Татьяны, которые её поддерживают, выражаю глубокое почтение и благодарность. А вот неуважаемым анонимам (некоторых знаю пофамильно), выражаю лично свои соболезнования за вашу слабость, несостоятельность и скудоумие. Скудоумие пояснить? Прошу в личку) пообщаемся, если не испугаетесь. Дальнейшую вашу анонимность гарантирую.
2019-02-12 09:54:40
Евгений, если вы такой хороший психолог то лечите свою супругу. Это как раз она тварь и бактерия .Если бы не она , негатива не было бы.
Представитель компании МигКредит
2020-04-30 21:14:47
Коллеги, добрый день!

Каждый сотрудник сможет найти для себя комфортного руководителя. Главное, это подход, уважение и быть в диалоге.
Давайте уважать друг друга!

С огнем в глазах и верой в людей, сотрудники МигКредит