ООО «МигКредит», МФО «МигКредит»
8 (800) 100-06-09
Сайт: www.migcredit.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Мигкредит

Сотрудник
16:16 08.09.2018
Очень не красиво поступают те, кто решил очернить имя директора Варшавки Татьяны. Мало того, что здесь пакостят, так ещё и в личную жизнь лезут. И делают все из под тишка. Мы прекрасно понимаем кто это делает. Если вы так поливаете грязью компанию, чего мучиетесь? Увольняйтесь, найдите себе достойную вас работу. Ту где не надо ничего делать.
А в нашей компании таким сотрудникам не место.
Я работаю в Мигкредит больше года. Успела поработать и с предыдущим директором. Никогда в нашем РП небыло того, что пишут в негативных отзывах тут. Не раньше, не сейчас. Татьяна адекватная, дипломатичная, мы всегда можем к ней обратиться по любому вопросу. И она всегда поможет. Татьяна не ставит невыполнимых задач. Нужно просто не сидеть и сплетничать, а работать! И то что у нас в РП значительно улучшились результаты с приходом Татьяны мы все видим и знаем
Мария
2018-10-11 14:59:00
Вопрос: у вас в Мигкредит все сотрудники столь безграмотны в отношении русского языка, или только единицы? В вашем тексте почти в каждом предложении то грамматическая, то пунктуационная ошибка. Побольше таких отзывов, поменьше людей кредиты брать станет..
2018-12-21 10:58:49
Сотрудников запугали похоже чтоб писали отзывы и говорили только хорошее. Либо заказные.
Представитель компании МигКредит
2020-04-30 21:29:37
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв!

С огнем в глазах и верой в людей, сотрудники МигКредит