Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «МигКредит», МФО «МигКредит»
Телефоны:
8 (800) 100-06-09
Сайт: www.migcredit.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника аноним о компании Мигкредит

аноним
09:34 09.08.2018
Город: Уфа
Плюсы в работе
Комфортный офис, есть уборщица, белая зп, хороший коллектив
Отрицательные стороны
Оформляют по договору ГПХ: по ТК только после испытательного срока 6 мес., отдыхать скорее всего будете 1 день в неделю. Оформление заемщиков очень долгое: нужно задавать им кучу вопросов, брать кучу контактных номеров (5-10 шт), также нужно оформлять доп. продукты(страховки, юр. услуги, кредитные истории). Если вам падает заявка нужно любыми способами пригласить заемщика в офис, который один в Уфе и не важно что он живет в другом городе, заявки падают со всей Башкирии. В свободное время холодные звонки по базам. Деньги наличными не выдают только безнал, клиент их может получить даже на следующий день т.к. ещё заявку будет проверять СБ, а потом ещё нужно согласовать с директором. На собеседование обещают нормальный график и оформление по ТК, а по факту....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей Александрович
2018-08-10 11:38:16
опроверг(-ла) отзыв
В нашей компании работают те сотрудники, которые хотят достойно зарабатывать. У нас отличная мотивация, которая позволяет рядовым сотрудникам зарабатывать от 30 до 100 тысяч рублей в месяц. Если вы пришли сидеть на рабочем месте, то нам с вами не по пути.
Сергей Александрович
2018-08-10 12:14:54
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый аноним, представьтесь пжл. Я, как руководитель, смогу дать вам обратную связь. Деньги клиент может получить на следующий день исключительно по вашей вине, т.к. СБ проверяет заявки достаточно быстро, а вот вы делаете это очень долго. Согласование со мной занимает ровно 5 минут (если это требует моего согласования)
Полезный отзыв?
Похожие компании