ООО «МигКредит», МФО «МигКредит»
8 (800) 100-06-09
Сайт: www.migcredit.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Мигкредит

Евгений
08:30 24.06.2018
Нет.
Работал. Мог агентом. Занимался поиском номеров телефонов для последующего обзвона и предложения услуг займа. Когда я устраивался мне четко сказали, что я получаю 1000 руб за каждого клиента, чья анкета зеведена в базу. По факту отказалась,что мне платят только за тех клиентов, которые взяли займ. Поскольку обзвоном занимается офис, выходит что мой доход зависит от качества работы другого человека. За полтора месяца работы я предоставил 400 номеров. Причем это были не кто попало, а люди которые уже пользовались услугами микрокредитования в других компаниях. Т.е. люди потенциально заинтересованные в микрокредите. И из 400 клиентов они оформили 2 человек! Логично предположить, что либо либо они врут, либо их сотрудники колл-центра не начто не способные идиоты. Которые не могут продать продукт клиенту, который им гарантированно нужен. И от этих людей зависит мой доход. В итоге я заработал 2000 руб. и запросил их к выплате (всё это делается через приложение на мобильнике). И эти 2000 рублей висели в статусе выплата оформляется три недели. В итоге я положил болт на эту работу и расторг договор. Кстати после этого мне курирующий менеджер даже не перезванивал, что узнать причины ухода. Т.е. Удаленная должность мигагента - это просто конвейер для бесплатного получения клиентов в базу компании, а вы расходный материал.