ООО «МигКредит», МФО «МигКредит»
8 (800) 100-06-09
Сайт: www.migcredit.ru

Отзыв сотрудника Юрий о компании Мигкредит

Юрий
13:00 14.03.2017
Город: Новороссийск
Пригласили меня на собеседование в Новороссийске. По телефону сотрудник настойчиво убеждал, что Миг Кредит эт не какая-то там шарага, а целый БАНК. Хотя по правде это пресловутое МФО (микрозаймы под бешенные проценты). На мой ответ, что опыта работы ни в банках, ни в бутылках у меня нет., сотрудник убеждал, что меня научат и вообще выдавать займы дело не хитрое.
Идти не хотелось, но т.к я не нашёл отзывов именно о собеседованиях, условиях и тп. то пошёл на разведку. Зашел в офис без окон. Там сидел мужчина с бородой до пояса, что не совсем адекватно для офисного работника. Но мы сейчаЗ не об этом. Бородач представился Денисом Ивановым. Я так понял, что он сам не местный, а приехал набирать сотрудников. Сразу бросилось в глаза то, что единственный офис миг кредита в городе -пустой и там нет работников, хотя эта контора у нас уже не первый год работает. Зарплата там 9 500 р . Возможны бонусы, если люди будут платить по займам, а возможны и штрафы, если сотрудник выдаст займ по которому человек не заплатит. Полная ответственность за выдачу займа под бешенный процент, а там сиди вангуй, заплатят-не заплатят. Что насторожило, нет вообще действующих сотрудников , кроме иногороднего рекрутёра. Значит они или сбежали от такой работёнки или их вышвырнули без угрызений. Далее, объявление висит на суперджобе несколько недель и до сих пор не могут найти сотрудника. Значит получается, что для Миг кредита и бывшие работники были хреновые и соискатели все хреновые. Не ходите туда на собеседование, не тратьте время.
Представитель компании МигКредит
2020-04-30 21:36:26
Благодарим за отзыв! Но он совсем из ряда фантастики :)