ООО «МигКредит», МФО «МигКредит»
8 (800) 100-06-09
Сайт: www.migcredit.ru

Отзыв сотрудника Admin о компании Мигкредит

Admin
17:27 24.01.2017
Белая з/п
Сплошные. Не ходите туда работать! Пишу отзыв конкретно об офисе в Москве на Савеловской. Если все же вы попали в эту секту имейте ввиду, что з/п три месяца копейки! Далее, если вам удасться попасть в штат каким то чудом будте готовы ходить на ковер к Ильину за все. Сплошные подозрения в мошенничестве даже людей которые работают там по пять лет. Текучка страшная, за все время моей работы в данной компани не смогла даже имен людей запомнить которые там прохолят лесом. С приходом нового генерального директора з/п сократилась до 20000 рублей, а требуют на все 150000. Будте готовы разводить людей на деньги и бешеные %. Вас заставят продавать НПФ, страховки, искать активных клиентов и если Вы такого клиента нашли готовьтесь к обвинению в зговоре с клиентом. Еще листовки будете раздавать бесплатно. Звонить по 8 часов в день и заполнять их тупые таблицы. Люди это не место для нормальных и образованых людей, обходите стороной эту шарашку. Коллеги как дикие звери, готовы задушить если вдруг вы случано оформите чужого клиента. Еще хочу добавить, техника древняя работать на ней вообще невозможно и еще будте готовы сидеть в бэк офисе по пол дня потому как рабочих мест вообще не хватает. Один стол в клиентской зоне расчитан на двух сотрудников.
Представитель компании МигКредит
2020-04-30 21:34:41
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв, хотя он и не имеет ничего общего с действительностью.

С огнем в глазах и верой в людей, сотрудники МигКредит