ООО «МигКредит», МФО «МигКредит»
8 (800) 100-06-09
Сайт: www.migcredit.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мигкредит

Дмитрий
16:26 09.12.2013
Могу без зазрения совести написать, что работа в департаменте маркетинга действительно интересная. Поскольку это стартап задач много, но и пространства для манерва, русорсов для их выполнения тоже достаточно. Мы можем внедрить процесс, идею за считанные дни. От предложения до запуска максимум неделя, много тестов, по которым есть возможность оценить эффективность - а это бесценный опыт, который можно наработать буквально за год, тогда как в чрезмерно бюрократизированных компаниях ты едва можешь шевелиться как специалист. Труд оценивается по достоинству, потому как компания не слишком широко известна в финансовой сфере, и зачастую привлекать хорошие кадры вынуждена именно высокими компенсационными предложениями. Я во многом по этой причине пришел в Мигкредит, но нисколько не жалею сейчас, поскольку понимаю, что моя цена как специалиста на рынке труда, мой опыт только выросли и продолжают расти. Это во многом произошло благодаря тому, что здесь дают возможность проявить себя, полномочий можно взять сколько унесешь, если сумеешь убедить руководство в том, что твои идеи принесут компании профит. Общаясь с людьми, которые не просиживать штаны пришли в сюда, я себя реализовывать, я понимаю, что далеко не один тут такой. Коллегами доволен в своем деп-те полностью, и замечаю на разных профильных конференциях (в основном маркетинг, конечно), что по уровню знаний и опыта, по конкретным презентуемым кейсам, наши спецы часто не уступают менеджерам многих ведущих банков, а иногда превосходят их!

p.s. столовая просто шикарна! аналог обеда в ней за 220 р. в центре обойдется не меньше, чем в 450-500 рупий.
Отрицательных сторон именно работы в компании я не вижу. Из минусов я бы заметил, действительно, как уже писали удаленность от метро - необходимо добираться на корпоративном шаттле. Но это касается головного офиса, офисы продаж, естественно, в довольно людных местах располагаются, добраться легко. Еще курильщику в ГО будет не очень комфортно - в здании курить само собой запрещено, но и на улице необходимо курить в специально отведенных для этого стеклянных будках, как в аэропортах. Но это дело привычки уже.
бывший
2013-12-10 12:08:00
все пиздежь, написано hr
Бывший сотрудник
2013-12-12 10:51:00
Замое интересное как актевизировались HR в декабре:) хоть бы конкретики какой нибудь написали бы.... .Конечно их можно понять, им тоже кушать хочется. Если кратко - гнилая контора ( лучше обойти это место), но всегда можно рискнуть и проверить на себе.
Вова
2014-03-07 00:13:00
Бредятина
Светлана
2014-03-11 13:23:00
Интересно, кому Зиля в этот раз дала написать отзыв? Кто ж такой позитивно-мотивированный на Мигкредит? Не верьте этому отзыву, вранье. ПРо полномочия - вручат с горочкой, и свои, и чужие, и того парня, и за тех, кто в море... 2 года работала, все это было и есть. И пока ты пашешь и тащишь - хвалят без конца. А потом подходит время бонусов и, опаньки, а ты не развилась и не выросла, ай-ай-ай. Бонус пока маленький, но ничего, следующий будет больше))) А к следующему у тебя, оказывается, показатели В-, тебе ничего не должны)))))
Злой бывший работник
2014-05-15 10:58:00
Хватит врать товарищи! Будьте честными и говорите правду, что вы говно.

Реальная оценка:

Коллектив и корпоративная культура - 2