ООО «МигКредит», МФО «МигКредит»
8 (800) 100-06-09
Сайт: www.migcredit.ru

Отзыв сотрудника Алёна о компании Мигкредит

Алёна
11:50 02.09.2014
Город: г. Москва, Островная, д.2
Положительного в компании только сами люди из коллектива, со многими до сих пор поддерживаю контакт и с удовольствием встречаюсь.
Отрицательных сторон очень много. Первое: все отрицательные отзывы - правда. С матом люди писали, без него, грамотно или не грамотно, но это все правда. Положительным отзывам не верьте, это нормальных ход при такой скверной игре, банальная защита. Про конкретику: в работе даются много задач, порой они действительно интересны. Но ресурс к выполнению настолько ограничен, что начинаешь либо сильно перерабатывать, либо не удовлетворять руководство. Переработки оплачивать не собираются. На собеседовании вам скажут, что у них есть крутой бонус, от 5 до 30% полугодового оклада, в зависимости от результата оценки. Но вот лично у меня бонус не был выплачен. Оценку прошла нормально, сама руководительница сказала, что все в порядке. Но при выплате оказалось, что моя оценка крайне низкая, мне ничего не положено. Потому что в декрет ушла))) Зачем премия беременной?) И не пожалуешься, премия - дело добровольное, работодатель может не выплачивать. Так что 2 совета: 1. Не ходите туда! 2. Если так уж нужно, и вы пришли туда работать, либо не перерабатывайте, либо собирайте доказательную базу по переработкам, чтобы потом защитить свои интересы. Кстати, о защите интересов. Я сама видела, как увольняют людей одним днем. Зиля Чигирёва, меняющая свой отдел регулярно, вместе с безопасником приходит и начинает уговорами и угрозами уговаривать подписать бумагу "По соглашению сторон". При этом люди вынуждены соглашаться, потому что им потом надо устраиваться на другую работу. А товарищи из Мигкредита угрожают давать такие отзывы, что потом работу в жизни не найдешь. И они реально провели несколько показательных порок, люди не могли по полгода, по году найти работу. Сама Зиля откровенно безграмотна, как кадровый управленец. Люди бегут, людей выкидывают, её команда все время сменяется, она чувствует себя комфортно, потому что в прекрасных отношениях с Лорой, гендиром. Маргарита Денисенко нахватала себе подразделений и задач, развела подхалимаж, да Господь воздал Королеве Марго: не справляется, кандидат на увольнение. Уже говорят, сильно прессуют. Динара продажница от Бога, капризная, но, в целом, не настолько подлагая, как Марго, Зиля и Лора. Задавят согласованиями, при этом будут требовать сроки. А при ограниченных ресурсах такие вещи близят любой результат к нулю. Кроме того, когда хозяйством занимается юрист, Наталья Ткачева, грустно становится не только в зарплате, но и в бытовой части: грязь, бардак, безумная экономия на всем и вся. Сложно все это и гадко. Два года уже там не работаю, но бывшие и действующие коллеги, с которыми сейчас общаюсь, дали повод для написания этого отзыва.
Королеве Марго
2014-09-09 13:57:00
Да, я еще та тварь. Радуйтесь, может меня и правда скоро уволят.
Алёна
2014-09-11 10:03:00
Да мне сейчас все равно, уволят или нет Королеву Марго))) Важно то, что говорит человек одно, а делает - совершенно противоположное. В моей жизни уже несколько рабочих мест было. Но только в Мигкредите работа вспоминается, как страшный сон. Хорошо, что он закончился))))