ООО "Майкрософт Рус"

Отзыв сотрудника Евгений о компании Microsoft

Евгений
23:31 04.06.2016
Город: Нижний Новгород
Windows xp and win 7 вот главные достоинства!
Лезут куда не нужно, постоянно суют свою windows 10, раз 100 отказывался от неё, так нет же,им не ясно! Сегодня менее продвинутый пользователь, таки и обновил мне систему, и при возврате на7 ку, комп не запускается. Называется ищи установочный диск! Вот вопрос, что не понятного в моих отказах от установки этой операционной системы?! Тупые что-ли там работают?!
Руслан
2017-02-11 01:43:19
Вот с виндовсом 10 я согласен, они задрали предлагают и предлагают этот виндовс, покупал не давно виндовс 7, купил и я доволен, хотел поставить на второй компьютер виндовс 7, но естественно в магазинах ключи не продают отдельно, сколько магазинов отбегал везде продают только с диском, зачем 5 тыс. снова платить если можно и купить просто ключ к второму компьютеру, так вот нигде и не нашёл, начал спрашивать в сообществе, где можно купить ключ, так они взяли и добавили в черный список типа ты отвечаешь не по теме, что за бред, в какое сообщество не зайди везде спрашивают, где скачать? или дайте ссылку, ни разу не видел чтоб за это добавляли в чёрный список, так вот майкрософт я вашу продукцию больше покупать не буду, и засуньте этот виндовс 10 в одно место.