MICETER (CY)

Компания (вообще не ясно - есть ли такая в реальности - никаких следов регистрации данной компании в России не найдено!!!!!) в лице некоей Миллы Фон Миллер (она же известна как Людмила Коломойцева - год назад сменила имя и Фамилию - интересно почему?) периодически нанимает к этой самой Милле, которая педставляется директором этой конторы Miceter, помощников (девушек), которые работают месяц-два-три (у кого как желания хватит), причем, дома у этой самой Миллы, ну а потом вместо зарплаты - пламенный привет.
Майстер
507-24-34
Сайт: miceter.com
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе MICETER (CY)(12)
Дима Трешин
17:28 30.01.2012
сплошной негатив
работодатель обманывает свой персонал, начиная с момента подписания трудового договора (всячески уклоняеться от его подписания) а если с Вами всеже подписали - смотрите ровно в критическое время 1 месяц, 1, 5 месяца, 2 месяца, максимум 3 месяца Вам перестанут платить зарплату под различными предлогами. Будут шантажировать и оказывать прессинг для увольнения по статье буз выплат задолженностей по зарплате.
Ученик
11:42 13.10.2011
Нет.
Всем, кто еще не попал в лапы к этой аферистке. Сейчас она занимается обучение полиграфологов в Академии. Сплошной обман!!! Преподавательский состав, заявленный на сайте отсутсвует. Учат вчерашние ученики. уровень знаний - ноль((( Зря потратила деньги.
02:36 20.09.2011
Мила больная на всю голову. Бред несет постоянно. К врачу нужно.

Во всех видит только плохое.
22:42 14.11.2010
Сплошной обман,а положит. стороны на данном портале высказывают пиарщики, в общем шарашкина контора.
Наталья
19:57 13.08.2010
C компанией MICETER работаем в Москве с 2008 года до сих пор!!! Работаем в области маркетинга и рекламы на аутсорсинге. Милла как генеральный зарекомендовала себя с деловой стороны положительно. Исполнительна, креативна и как человек отзывчива. Много раз нас выручала в необычных рекламных ходах и пиаром продукции. Если у кого есть вопросы - пишите. А тут грязная заказуха, значит портал просто не следит за тем, что пишут и не несет ответственности. Неприятно читать отзывы анонимов и вымышленных героев. Компании желаем удачи и развития в нелегкие кризисные времена!

Наталья
не нахожу
Альберт Бахметьев
21:51 03.07.2010
нравилась сама милла, коллектив не очень, зарплата устраивала, связи с общественностью, госссруктурами, поездки за границу за счет работодателя присутствовали. можно пользоваться миллиной добротой - лишних 500 баксов отжать - нивопрос.
я просто хочу предупредить мужчин, я работал у миллы с 2003 года. я и цветы дарил, и подарки, но так и не получилось эту высокомерную девицу обоять. я очень хотел близких отношений, но она и не смотрела в мою сторону. девушки которые работали у нее доставали меня, но мне нужна была одна милла. короче, мужики, это все бесполезно, ее взгляды на жизнь составляют только бизнес, вам она не нужна. обходите ее стороной, все равно она не посмотрит на вас как и на меня.
Федеральная служба
18:41 27.07.2009
Данный ресурс Antijob.ru не является Электронным Средством Массовой Информации.

По данному случаю начинается проверка Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

В связи с нарушением законодательства Российской Федерации данный ресурс по Решению Суда будет закрыт.
Владимир
13:50 25.07.2009
Крис Анастасиу
18:46 23.07.2009
От имени Администрации компании MICETER ltd прошу Вас остановить данный беспредел предоставления на данном ресурсе площадки для клеветы и грязи в адрес нашего руководителя Миллы фон Миллер. В соответствии с Европейскими Правами Человека, мы готовим иск в суд в Брюссель на даыннй ресурс и тех, кто намеренно покрывает грязью имя честного человека. Звоните в Министерство Туризма России и Иордании - Вам подтвердят ее неоценимый вклад в развитие туристской отрасли таких стран, как Иордания, Кипр и другие.
Андрей
20:13 20.07.2009
Не указаны
Мила ( Людмила ) Коломойцева несмотря на ее новую фамилию " личность " в туризме

известная !!! Достаточно посмотреть на ее авантюрную деятельность с Иорданским чартером в свое время .... Приходилось сталкиваться с ней по работе в других тур.компаниях .

Очень непорядочная девушка и человек которому нельзя верить ни в чем ( к сожалению )

Боюсь .что и записки из Израиля она сама себе сочинила . Это в ее стиле .
Аркадий
10:21 10.07.2009
19:43 13.06.2009
Да нет неикаких положительных сторон