Рейтинг компании:
Другие названия:
Финансовая компания "Старинов"
Телефоны:
8 (495) 975-72-81 8 (800) 775-28-08 8 (800) 775-48-08
Сайт: www.starinov.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Федор о компании МФО Старинов

Федор
16:10 30.04.2018
Город: Тюмень
Плюсы в работе
Не обнаружила
Отрицательные стороны
Во-первых хочу обратиться к работодателю и менеджеру по персоналу. Почему вы даете ложную информацию? Вы говорите уверенным тоном "да, у нас есть соц.пакет", но по факту это не так. Как вы думаете работник будет проверять данную информацию, которую вы врете? Поработает месяц, получит запись в трудовую и будет оправдываться перед следующим эйЧАРОМ что это дело в лживом работодателе, не соблюдающим ТК, а не в том что он не может определиться и скачет с таких "хороших условий труда".
Если вы начинаете с вранья, то это вас характеризует с не очень хорошей стороны.
Во-вторых, когда пришел на собеседование, познакомился с девушкой. Так та рассказывала что у них брюки деловые носить нельзя. И я просто в ауте. Мы живем в Сибири и это так работодатель заботится о своих сотрудниках. Особенно зимой в юбке ходить. что еще сказать. на обмане деловые отношения не строятся. И вообще нужно чтобы руководители звонили, а не девочки-менеджеры по персоналу, которые либо не владеют информацией, либо ее скрывают.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Bankon24
2020-11-17 15:30:37
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте, Федор. Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось о нас столь негативное мнение.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании