Финансовая компания "Старинов"
Сайт: www.starinov.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании МФО Старинов

Наталья
16:43 17.12.2017
Офис в центре Москвы, близко от метро.
Много "понта", толку - ноль.
Расскажу, как приходила на собеседование: на ресепшене дали заполнить а-ля Анкету, в которой были странные вопросы, типа: в какой квартире проживаете - в собственной, съемной....и т.п." - это вообще, как соотносится с функционалом работника?? - Явно нечистые помыслы...Далее пришла подборщица, внешний вид которой, мягко говоря, заставил усомниться, куда я попала - в серьезную компанию, пусть и МФО, или в кафе Мулен Руш... - длинноволосая (волосы распущенные) длинноногая, модельная дива с боевым расскрасом на лице.На щеках неравномерный несвежий румянец, мини, каблучки, ножки - в общем, в эскорт-агентство - самый раз...Небрежно и быстро рассказала мне о вакансии, предупредила, что по их дресс-коду женщинам запрещено носить брюки, даже строгие костюмные - только юбку или платье. Зарплату официально платят только МРОТ , остальное -серое! После того, как я задала ей пару вопросов по трудовому законодательству, она сказала, что не готова сейчас ответить и поспешила завершить встречу. Конечно не позвонив мне , как обещала - им умные не нужны))
Bankon24
2020-11-17 15:33:50
Здравствуйте, Наталья. Благодарим Вас за обратную связь! Мы сожалеем, что у Вас сформировалось о нас такое мнение.