Финансовая компания "Старинов"

Отзыв сотрудника Агент, партнер о компании МФО Старинов

Агент, партнер
21:44 04.08.2016
Город: Новосибирск
для тех кому потрахаться - может, и нужны манагерши без трусов по лестнице. А для агентов - достоинств нет вообще. Мы уже сами по темпам работы перескакали этого гигантика
НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ МЕСЯЦАМИ!!! ПОСТОЯННЫЕ ЛЕВЫЕ ОТМАЗКИ И СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ СО СТОРОНЫ Г-ЖИ АБРАМОВОЙ К. МЕНЕДЖЕРЫ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО РАБОТАЮТ С ЗАЯВКАМИ!! А НОВЕНЬКИЕ ТУПЯТ ПО-СТРАШНОМУ, ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ПОТЕРЯЛИ НЕСКОЛЬКИХ КЛИЕНТОВ. А ПОТОМ ЗВОНЯТ И СПРАШИВАЮТ: ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ С НАМИ РАБОТАТЬ - АХАХАХА) ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ТАКИХ ХРЕНОВЫХ ПАРТНЕРОВ
Владислав
2017-01-05 18:54:23
После прочтения описанных вами положительных качеств работодателя, я делаю вывод, о том , что вы больной и озабоченный человек. Соответственно не вижу никакого смысла опровергать описанные вами отрицательные стороны, потому как вы явно не здоровы и не профессиональны.
Нина
2017-12-16 13:25:12
Действительно работа с заявками может тянуться вечно. Предложили себя в качестве аналога другим порталам. Но моим клиентам быстрее и качественнее одобряют другие банки, чем банки-партнёры BANKON24. По сути сколько заявок не пыталась провести через этот портал, ни одну банки даже не успели рассмотреть, всё остаётся на стадии внутреннего согласования самих специалистов портала. В то время как на других порталах, даже с учётом сезонности (окончание года закупок, впереди "пьяный" месяц до февраля) банки успевают сделать предложения клиенту. И таки да, могу отметить работу Щербаковой - надменная дама это совершенно точно. Со мной как с клиентом повела себя не айс, может трубку не брать на e-mailы не отвечать. А уж если соизволит поднять трубку, то с таким снисхождением отвечает... Как будто разговаривает с девочкой с улицы, а между тем работаю в гос.закупках наверняка поболе её (как говориться ещё с "ручных" аукционов начинала, где карточками махали участники)))) В свою пору пыталась работать с МФО Старинов со стороны УРЗа, но и там меня не устроила волокита. Вот недавний пример: клиенту согласовали БГ в банке, где у него ведётся РКО, уж они то вообще по две недели рассматривают доки и список этих доков нескончаемый.
Несколько раз просила предоставить базу для прозвона, шиш!!! Такое ощущение, что это вообще не про них, хотя изначально этим и привлекли отчасти. Или вот пример работы Щербаковой - клиенту необходим займ для обеспечения заявки на аук по ФЗ 223, я точно знаю, что ОТС-Кредит согласовывает такого рода займы. Нет, госпожа Щербакова ничтоже сомняшеся, мне (как сопливой) вещает, что ОТС_Кредит не работает по ФЗ-223. Когда ей пытаюсь донести, что у меня другая инфа и я не раз брала такой займ будучи ещё УРЗом. Тут она начинает плести про какие-то дополнительные стоп-факторы, как то регион, Заказчика и проч. бред. В то время как я иду к другому партнёру и мне согласовывают на данного клиента и по данной закупке и именно ОТС-Кредит. Ну почему бы госпоже Щербаковой не сказать на чистоту "мы не работаем с ОТС-Кредит".
Я всё сказала