Финансовая компания "Старинов"
Сайт: www.starinov.ru

Отзыв сотрудника Владислав о компании МФО Старинов

Владислав
14:00 14.02.2016
До ГК Старинов работал в продуктовом магазине, заместителем директора, а до него администратором торговой точки сотового ретейлера, и вы знаете, везде встречал одни и те же проблемы в рабочем процессе: трудный коллектив, отсутствие реальных перспектив развития, слабые программы адаптации и обучения, малая заработная плата.
В данной компании я отметил для себя важные плюсы:
- любой коллега, и руководитель, это, прежде всего помощь и поддержка,
- сделки помогают довести, а не «урвать»;
- каждый клиент, закреплён за тобой, всегда находится под контролем;
- учат, объясняют, показывают, и вместе помогают добиться результата;
- здесь руководитель может, при необходимости, отложить свои дела, чтобы помочь тебе в работе;
- здесь принято передавать опыт и для этого есть и семинары и специально отведённое время;
- здесь ты под постоянным контролем опытного и квалифицированного бизнес-тренера;
Просто до этой компании я не работал в таких организациях, где любой коллега тебе друг и товарищ, который не пытается урвать кусок от твоего клиента себе, а помогает тебе довести продажу. В данной компании открывается перспектива стать опытным и квалифицированным сотрудником по работе с корпоративными клиентами по всей Российской Федерации. Никто не мешает, все только помогают и способствуют этому. И также важна собственная активность, усилия и нацеленность на результат.
А теперь самое важное: без труда не выловишь ничего хоть из пруда, хоть из любого другого водоёма. Компания вам предоставляет – обучение, адаптацию, помощь опытных коллег и наставника, но в ответ важны - ваша активность, энергия, упорство и трудолюбие.
Легко и непринуждённо, не прикладывая усилий, вы не сможете работать нигде, а тем более вести переговоры с генеральными директорами компаний РФ. Мы ждём тех, кто не боится труда, кто идёт к своей цели и кто умеет преодолевать трудности на пути к результату.
1. Дисциплина должна соблюдаться. Мнимые болезни и опоздания не приветствуются.
2. От молодых сотрудников ждут активности, инициативы, трудолюбия и результатов. При проявлении всех указанных умений - результаты обязательно появляются, и зарплата начнёт увеличиваться в соответствии с приложенными усилиями.