МФО Прайм Займ

Финансовая компания «Прайм Займ» основана в 2014 году. За это недолгое время "Прайм Займ" уже успели зарекомендовать себя как надежная прочная финансовая структура, которая ориентируется на потребности клиентов и предоставляет максимально взаимовыгодные условия займов. Нам удалось открыть более 40 офисов по югу России, и мы продолжаем стремительно развиваться.

Если ты полон энергии, целеустремлен, готов много работать и хорошо зарабатывать - тебе к Нам!

Сайт: primezaim.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФО Прайм Займ
Отзывы сотрудников о работодателе МФО Прайм Займ (5)
Марина (Бывший сотрудник)
20:49 03.07.2023
Их можно сказать нет, если не считать некоторых нормальных сотрудников
Сплошные не достатки. Мошенничество с процентами, плохое отношение к сотрудникам зарплата оклад 15 тыс, премию можешь получить до 8 тыс можно копейки, штрафы сотрудников, постоянная текучка сотрудников
Фио (Бывший сотрудник)
12:06 19.09.2018
Достоинства нет! Единственный адекватный человек в этой компании это зам. директора Анна Викторовна. Хотите работать без выходных за 10 тысяч, клеить листовки, раздавать и сидеть в офисе без туалета, тревожной кнопки с кучей претензией от начальства, вам туда
Вся компания, сплошной недостаток. Оклад озвучивает 12000,есои повезёт, то получите хотя бы 11000,обьячняя тем, что это "такой бухгалтерский расчёт", вся зп чёрная, официальное трудоустройство только на 4500..условий в офисах нет, елемантарно даже сан. узла. Заставляют клеить рекламу, совершать холодные звонки, и искать клиентов самостоятельно. Сама же компания не занимается привлечением. Заставляют отставать в неурочное неоплачиваемое время на работе, если есть клиент, управляющий группы офисов неадекватный мужчина, котрый протирать штаны, в в случае проблем, решение которых состоит в его компетенции, начинает психовать и сваливать вину на сотрудников. В компании огромная текучка и полный беспредел.
инкогнито (Соискатель)
12:18 30.08.2018
нет достоинств
Более трех недель направила документы для согласования, ни ответа, ни привета. Короче плевали они на всех!
Птлптьд (Соискатель)
Город: Абу-Даби
12:49 14.06.2019
Хамское отношение начальства при телефоном разговоре. Орала с пеною рта
николай (Бывший сотрудник)
14:21 18.02.2019