МФИ Софт

+7 (831) 220-32-22
+7 (495) 642-70-75
Сайт: www.mfisoft.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе МФИ Софт(4)
11:43 29.02.2016
задачи интересные. нет жестких рамок по решениям. руководители адекватные. коллектив хороший
повышение оклада возможно только два раза в год и лучше самому напомнить про себя - инициировать процесс. нормальная премия (больше оклада) только по итогу года или по окончанию проекта
ант ант
Город: г. Нижний Новгород
03:36 07.08.2013
Болтают сколько угодно 2-3-4 собеседованя
Болтают о чем угодно о люках в канализацию и метро, о веревочках сгорающих за 45 минут и о прочей лабуде , как будто вы менеджер по продажам или маркетингу)),

Зарплату вам предложат на 30% меньше, чем сейчас имеете !

Проверено не одним человеком!

Предложат 15-25тр.

Рабочее место "загон в свой кубрик", сиди и работай скажете начальство и все трудяги.
Александр Лисярин
Город: г. Нижний Новгород, Нартова
08:58 26.06.2013
Хороший коллектив,доп мед страховка, хороший офис, удобное расположение, Отлично подходит для начала карьеры, получение бесценного опыта. Корпоративы, дружный коллектив, теплые отношения. Бесплатное обучение английскому.

Если и устраиваться то только в начале карьеры либо на ведущую позицию.
За 2 года подняли ЗП один раз, и то потому что я подошел и попросил. Могут сказать, давай ты поработаешь, мы посмотрим а потом повысим по результатам. Не взирая на то что уже полтора года прошло. На собеседованиях, жмут ЗП как только могут (говорю как опытный тестировщик). Складывается впечатление, что девушки работают на энтузиазме. Фирма не следит за рынком кадров, и инфляцией. Новые сотрудники приходят на более высокие ЗП нежели работающие.

Развитие как тестировщика останавливается на 2м году работы.

ЗП у тестировщика максимум 35000. ЗП у ведущего тестировщика от 40000 (вакансий на данную должность не бывает)
Город: г. Нижний Новгород, бизнес-центр Орбита, Н. Новгород
08:24 21.11.2012
Крупная стабильная компания, работа в просторном офисе в комфортных условиях, соцпакет с доп мед страхованием, несколько столовых рядом, классный молодой дружный КОЛЛЕКТИВ
Для меня все плюсы перечеркнула заработная плата. Не получилось и далее работать за 700 баксов (это чистыми, налоги не считаем). Загрузка сотрудников на критическом уровне. Задачи сыпятся пока справляешься (притом не всегда интересные, но обычно это вполне обсуждаемо). То есть при такой загрузке считаю, что зарплата недостаточная. Возможно, так только в тестировании. На управляющих должностях зарплаты легко переваливают и за 3000$.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании МФИ Софт