MF Group

ООО Ферма, ООО Модифик, ООО Сценические технологии, ООО СтейджМаркет
+7 (495) 788-68-11
Сайт: mf-group.com
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе MF Group(9)
Витька штырь (Бывший сотрудник)
16:30 01.04.2020
если только на словах.
ну здесь все простенько, ТК они подтираются, и не более.
оклад есть, 15-18тр, но и его можно не получить не говоря уже о бонусной части, отпуска, отдельная тема, идешь в отпуск на пару недель, в ведомости расписываешься за 40тр, а на руки 7-8тр. в кризисный момент(пандемия) всех монтажников вынудили написать отпуск за свой счет до начала мая. как вам?)
минусов еще тьма тьмущая, но адекватным людям думаю и этого хватит что бы сделать свой выбор.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:31 25.05.2018
Работали впятером с поцанами по договоренности на словах. Некий Дмитрий обещал заплатить после минимальной отработки 3х смен. Ок - не вопрос, собирали сцены, разгружали ограждения на набережной по ночам.

Кинули на бабки, симку чел выбросил и скрылся. В черную не советую работать, на.бут 100%, каким же говн0м нужно быть чтобы на 18летних студентов кидать на деньги.
Константин (Бывший сотрудник)
01:57 13.06.2017
Профессиональное обеспечение мероприятий.
Работал в нескольких компаниях аналогичного уровня и поверьте есть с чем сравнивать. Хороший коллектив, как супервайзеры и менеджеры так и все остальные. Не раз ездил в командировки в разные города и со всеми участниками проектов складывались хорошие отношения.
Нужно работать :))) в любое время суток и в любых погодных условиях.
Алексей
17:15 15.08.2016
Работаю в компании MF Group 4 года. Очень крупная и надежная контора! Да,нужно работать, да,сложно, но строить проекты федерального масштаба легкими быть не могут!!! Все делается для того, чтобы клиенты всегда оставались довольны. Для сотрудников постоянно организуются корпоративы и билеты на мероприятия. Дружный коллектив!!!
Серьезных нет, вот только если иногда не успеваешь по срокам приходится работать пока не сделаешь, но так впрочем везде и это нормально!))
Владимир Савелов
22:49 12.09.2014
Посещение концертов и мероприятий бесплатно
Учился в институте. Искал компанию для подработки. Приходилось работать на морозе от -30 до жары в +30. Работа в любое время дня и ночи. Собирали сцены, подиумы для мероприятий и концертов. Супервайзер может позвонить в двенадцать ночи и сказать, что через час у тебя смена в Сергиевом Посаде или еще где то. Или надо ночью ехать на склад в Климовск. Да еще и за свой счет. Супервайзеры скоты. разговаривают с монтажниками, как со своими рабами. Зарплаты задерживали почти всегда, платили не ясно как. Всегда на руки, при этом ни разу не видел ведомость по зарплате.
Феофан (Соискатель)
16:08 18.08.2014
Общение со (ФИО), (ФИО), (ФИО).
Николай (Соискатель)
Город: Климовск
18:31 26.04.2019
Не увидел
Прокуренный обшарпанный офис. Быдло интервьюер, не умеющий разговаривать с людьми. Единственное делание после собеседования, дать в морду.
Сергей (Соискатель)
16:14 10.08.2018
Компания понравилась, не смотря на то, что на собеседовании были достаточно требовательны. Думаю, это просто связанно с тщательным отбором кандидатов. По условиям и к социальному пакету никаких нареканий нет – все официально.
Единственно, пока не получил обратной связи от компании. Очень хотелось бы попасть в эту компанию.
Анастасия (Сотрудник)
12:30 02.08.2018
Изначально, перед выходом на должность, насторожили отзывы по поводу серой зп и ее регулярной задержке. Но могу уверить, информация 100% устарела. Трудоустройство оформляется по тк, зп белая и выплачивают все в срок – два раза в месяц. Плюс, офис переехал в просторный БЦ на Калужской, шаговая доступность от метро.
Единственно, работы настолько много, что иногда приходится задерживаться. Но наличие постоянно обновляемого большого объема работы скорее плюс, чем минус. Работаю в компании уже пол года и пока всем довольна.