Группа МЦМ, АО «Межотраслевой центр мониторинга»
+7 (495) 636-28-39
Email: info@mcem.ru
Сайт: www.mcem.ru

Отзыв сотрудника дама (не из Амстердама) о компании Межотраслевой центр мониторинга

дама (не из Амстердама)
11:14 15.03.2014
В самом начале 2014 г. переехали на Космодамианскую наб., занимают 2-этажный особнячок полностью. Здание после ремонта, и внутри и снаружи выглядит презентабельнее, чем на старых фото с Яндекс-панорам :)) Централизованная система кондиционирования, обещают, что летом жарко не будет. У некоторых отделов окна выходят прямо на набережную - вид неплохой. У отдела продаж - вид на стену соседнего здания :(( Есть шикарное помещение под офисную кухню, там не только столы для приёма пищи и отдельные столы для разделки продуктов, 2 больших холодильника, 2 СВЧ-печки, 2 большущих мойки, но и 2 проф.электроплиты, какие бывают обычно в столовых (вероятно, остались в здании от предыдущих арендаторов\владельцев). Туалет не посещала, но он есть :) Дама из отдела персонала (Мария), проводившая собеседование, - просто мечта в плане коллеги! С ней бы охотно работала, редко встречаются такие интеллигентные, корректные, образованные и просто красивые и стильные женщины!

От метро Новокузнецкая пешком идти недалеко, минут 15, на набережной ветер, но в тёплое время года, наверное, хорошо. Некоторые сотрудницы ходят обедать куда-то "на сторону", но мне сказали, что в корпоративном холодильнике всегда есть компоненты для приготовления бутербродов (хлеб, масло, колбаса, сыр), кроме омаров, т.к. не сезон (это я предположила :)), так что сотрудники в любом случае от голода не помрут.
Руководитель (комм.директор), который ищет себе в подчинение сотрудника,к сожалению, не выделился ничем хорошим: не соизволил представиться, не смог найти помещения для проведения собеседования тет-а-тет, потому оно происходило в офисе формата опэн-спейс (собственно, это и есть отдел продаж), спасибо сотруднику, сидящему за столом рядом - корректно вышел с кружкой (попить чайку?) в начале нашего собеседования. В данном опэн-спейс`е, помимо огромных столов менеджеров по продажам (такие столы совсем не предназначены для данного формата офиса), также стоит и стол коммерческого директора, что позиционируется как доступность руководства в любое время. :)) Ну, кому как нравится это называть... Моё потенциальное будущее место ещё не существует, его обещали расположить здесь же, хотя, объективно, сделать это невозможно. Я задала вопрос по поводу задержки з\п на 1-2 месяца (прочитала в одном из предыдущих отзывов здесь). Мне комм.дир. ответил, что да, знает, кто написал этот отзыв, "человек проработал у нас месяца 4, что называется, ни о чём, соответственно, так же и получал. Кто как работает у нас, тот так и получает" (с) Сейчас же задержек нет, но половина з\п не белая. Мне такой подход не очень понравился (в предыдущих местах работы, если были задержки з\п, то всем одинаково, просто премии не платили тем, кто не заслужил, а з\п - всё, что обещали). А так, вроде ничего фирма, работать можно. :)))