Международный Союз Молодежи Москва

Международный Союз Молодежи-международная компания, с головным офисом в Праге, филиалы: г.Москва, г.Санкт-Петербург, г.Ставрополь, г.Киев.
Приоритетная деятельность компании- обучение за рубежом.

Мы работаем с ведущими образовательными учреждениями мира, а также реализуем свои независимые проекты в Европе.

Компания существует с 2007 года, успешно функционирует, является постоянным участников международных выставок, а также имеет многочисленные патронаты: МИД России, Посольство России в Чехии, Посольство Украины в Чехии, Посольство Казахстана в Чехии, РЦНК в Праге, телекомпания АМИК, Российский Союз Молодежи, Росмолодежь, Футбольная Федерация Чехии, British Council.

Сайт: www.msmstudy.com
Оказание услуг, Тренинги и образование, Услуги для населения
Написать отзыв про Международный Союз Молодежи Москва
Отзывы сотрудников о работодателе Международный Союз Молодежи Москва(4)
Катерина (Бывший сотрудник)
18:20 03.09.2019
1. выдают большой список потенциальных вопросов для первого собеседования в посольстве и вполне развернутые ответы на них + прогоняют по всем этим вопросам по скайпу перед «судным днем»;
2. великолепные преподаватели на базе университета (я занималась у Даны Моралесовой. Она – лучшая для меня).
Inna (Сотрудник)
17:02 07.06.2021
Подходит для мигрантов и нелегалов
Эта работа сама по себе недостаток
Нет уважения, постоянные разговоры не очем
Глава фирмы вечно недоволеный и постоянно опаздывает
В фирме нет взаимоуважения
Да и вообще компания совсем не очень
Инна (Сотрудник)
01:05 31.03.2020
Моя будущая профессия – гостиничный бизнес. Долго думала, где же пройти стажировку, чтобы это оказалось максимально полезным для меня. Выбрала МСМ – всегда хотелось попасть в Прагу, а тут такая возможность совместить стажировку и изучение английского языка. Я его неплохо знаю, но с носителями общаюсь редко. Все занятия были на английском, что мне помогло подтянуть свою разговорную речь и избавиться от акцента.
Дороговато на мой взгляд.
Елена (Бывший сотрудник)
18:12 20.05.2018
Их нет! и не будет
заработная плата чёрная
полное неуважение директора к сотрудникам в городе Прага! Чехия
Вечно недовольные студенты и их родители приезжают и уезжают с каникул. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!! ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЮДА ИДТИ РАБОТАТЬ!!!