Рейтинг компании:
Другие названия:
Агентство по подбору персонала МКЦ "Фаворит"
Телефоны:
+7 (495) 988-55-25
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Светлана о компании Международный Кадровый центр Фаворит в городе Москва от 07.08.2020

Светлана
13:31 07.08.2020
Город: Москва
Отзыв №408810
Плюсы в работе
В наше время найти достойную работу очень проблематично. По крайней мере для меня.
Я искала довольно долго, учитывая то, что у меня руководящая позиция, требования высокие и у работодателей и у меня.
Моя позиция (HR BP) довольно часто бывает размещена через кадровое агентство. Но отношения с агентством не всегда складываются.
Возможно, есть субъективный взгляд друг на друга. Я редко бываю довольна собеседованиями, которые проводят менеджеры кадровых агентств (да простят меня соратники по цеху).
Но, вот собеседованием и отношением в Фаворите я осталась очень довольна, и не просто довольна. Я планирую сотрудничать в перспективе как Заказчик.
Реальная позиция, отличные условия, я также устроила Работодателя. Результат: я получила job offer
Я благодарна за интеллигентность и за тактичность, профессионализм сотрудников Агентства я (как специалист) оценила как высокий.
Благодарна за терпение и за весь нелегкий процесс согласования моей кандидатуры!
Вы помогли пройти мне итоговое собеседование и получить такое хорошее место! Вы поддержали меня и на протяжении всего процесса вселяли оптимизм и уверенность.
Спасибо вам всем. Не прощаюсь. Процветания и всех благ.
Отрицательные стороны
нет
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании