Международный кадровый центр Алегро

ООО "Алегро"
Сайт: www.alegro.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Международный кадровый центр Алегро
Отзывы сотрудников о работодателе Международный кадровый центр Алегро(6)
14:59 30.05.2013
Доброжелательная дамочка на телефоне... хоть и тараторит и не слушает собеседника, но негатива не оставила.
Полнейшая безответственность. "Мы нашли ваше резюме, предлагаем вам вакансию!". Хорошо - предложили, пообещали держать в курсе принятия решения в фирме-работодателе, если не сойдется - постоянно предлагать новые вакансии. Прошло уж 5 месяцев - полнейшее молчание, ничего из обещанного не выполнено. Повторный звонок в данное агентство результатов не дал, "никто не помнит" ни о вакансии, ни о соискателе в моем лице... В черный список! Пусть вначале научатся работать, а потом лезут в посредники!
Вера
17:29 29.04.2013
Когда прочитала отзывы о компании – не хотела идти на собеседование. Но положение у меня было тяжелое: маленький ребенок, нужна работа... Пришла, заполнила анкету, уточнили необходимые моменты по опыту работы и пожеланиям к будущей вакансии... Сейчас работаю в компании рядом с домом, приемлемая з/плата, серьезный руководитель – спасибо большое менеджеру Татьяне Л...) А также руководителю КА: компании более 10 лет, близко от метро, услуги для соискателей БЕСПЛАТНЫ, все менеджеры доброжелательные...

Компании, которые работают с этим агентством, и вакансии можно посмотреть на сайте.
Да. Офис сравнительно небольшой, но атмосфера располагающая: много цветов, кондиционер... А кому сейчас легко?
ОЛЬГА
23:18 08.02.2013
Нет.
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Агентство производит просто жалкое впечатление ( я была как соискатель) Девушки сидят друг на друге, столы маленькие, завалены бумагами. При входе столик для беседы с соискателями, рядом маленькая кухня. По делу ничего не спрашивают. Я только потеряла время.

Уважаемые работодатели!

Если вам дорога своя репутация, не обращайтесь вы к этому агентству за услугами по поиску персонала. Они только испортят вам репутацию.
10:44 07.12.2010
Доброжелательная девушка по подбору персонала
компания переехала на Ленинский пр-т, офис находится на территории завода, в маленькой комнатке. Менеджеры сидят чуть ли не друг на друге. Собеседование проводится за маленьким столиком у входной двери. В вакансии указан оклад и %, когда приходишь говорят что только % и оформление только где то через месяц+ чтобы не портить мою трудовую книжку, а то вдруг мне не понравится там работать)))Обучения толком нет (как указано в вакансии), сказали, если будет не понятно что то или трудные моменты в работе мы их обсудим.
17:17 20.02.2010
Не указаны
Согласна с предыдущим отзывом полностью. Для меня самым неприятным было двуличие самого руководства. Есть там такая кухонька-закуток, где все едят, а между кухонькой и кабинетом начальства картонная перегородка, если вы едите в одиночестве, т.е. разговором с обедающим коллегой не заняты, ТАКОЕ можно услышать о себе, о сидящих рядом с вами коллегах, о приходивших соискателях, о новеньких, пожелеете, что вообще на свет белый народились. Текучка менеджеров очень большая. Нормально там только тем, кто заискивает перед руководством, стукачит. Везде интриги.
11:45 27.01.2010
офис находится близко от метро