мпс
235 06 04

Отзыв пользователя Аноним о компании международня пивная станция

00:22 20.10.2009
Полный бардак!

Полное несоответствие ТК, сотрудников прямым текстом обманывают. При поступлении обещают одну зарплату, а потом в договоре подписывают ссылку на испытательный срок. В моем случае это было 6 месяцев!!!! Зарплату рассчитали -75% от оклада, который оговаривался изначально как стартовый. Объяснения, что так делают на испытательном сроке. И еще сказали, что надо поблагодарить, что это так! Попросили поработать на другом графике. При увольнении о том, что просили сами, никто не упомянул, а зарплату рассчитали из отработанных смен, а не кол-ва часов, которые были намного выше нормы. В итоге минус еще 25% от оклада. Одним днем без объяснений уволили управляющего, директора, менеджеров-без объяснений. Концы в воду. И как стало в дальнейшем потом понятно, что это неоднократно практикуется. Про б/л там понятия не имеют, дают 4 недели отпуска в году, а оплачивают только 2. Переработки и т.д. только на бумажке прописаны, а так,,,, Одним словом не стоит тратить свое время и силы. Если вы профессионал-вы однозначно найдете хорошую работу, но думаю, что не в этой компании.

Из положительного-приятные работники-их и жалко!