МФО Деньги до зарплаты

Федеральная служба выдачи микрозаймов

Международная финансовая компания "Деньги до зарплаты"
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про МФО Деньги до зарплаты
Отзывы сотрудников о работодателе МФО Деньги до зарплаты(8)
Шверника Анастасия (Сотрудник)
14:45 08.11.2018
Устроилась на испытательный срок в компанию Дозарплаты менеджером по работе с клиентами. Скажу так, работа не из легких, в основном еще не очень понимаю все тонкости, но платят хорошо, да и график работы нормальный. Ну, а дальше посмотрим.
работа не из легких
Иван (Бывший сотрудник)
22:28 16.05.2018
Ребята .Принимают сотрудников забирают трудовые как у рабов паспорта .Ничего не регистрируют .Сидит там королева Ольга иванова наставница .Подбирает под себя своих тупых сотрудников.Специально берут людей без опыта для ого чтобы вы сделали их работу )Через 3 дня увольняют .Будьте осторожны !не рекомендую даже трубку брать
Город: Краснодар
21:43 11.09.2014
Их практически нет
В данной организации как в СССР, "затяните пояски скоро все наладится" обман, обман и еще раз обман, холодные звонки это в приоритете, трата времени в пустую, денег и перспективы Вы дождетесь спустя 10000000 лет работы, переработки это то что начальство практически требует от работников, начальство не компетентно, будут давить на план и поиск клиентов за 200 рублей. Про соц. пакет забудьте и про выходные тоже, главное выполнить план. Сотрудников не ценят
Город: Краснодар
21:22 11.09.2014
Комфортный офис
Обманывают на собеседовании, обещают золотые горы, обещая на обзвон только теплые контакты, по факту не могут предоставить даже холодную базу клиентов, ставят планы на теплую базу клиентов, и требуя такого же выполнения при обзвоне по холодной базе клиентов, требуют конверсии 50/50, т.е., при приглашение 10 человек уверяют и требуют что 5 из них обязательно должны прийти, это глупости любой человек когда либо работающий на холодных звонках понимает что такой конверсии практически не бывает. Не теряйте своего времени на данную организацию, в лучшем случае будете получать копейки в худшем будут каждый день капать на нервы требую выполнение плана и грозя увольнением, и перевода в другую должность не ждите, это светит только их знакомым, на которых вы будете работать нарабатывав им клиентов, и еще кругом сплетни, айчер ищет шестерок в каждом отделе. Иза этого и коллектив говно, шестерки и крысы
Девушка
16:53 07.08.2013
Удобный график работы, хороший коллектив таких же менеджеров.
Обещали много, дали мало. Зарплата нищенская, максимум 15.000 рублей. Никаких льгот обещанных в объявлении. Условия труда ужасные. Постоянные ненужные обучения. Испытательный срок пару месяцев.
Саянкова Галина (Сотрудник)
14:55 11.11.2018
Работать в компанию До зарплаты позвала подруга. Устроилась сюда менеджером по работе с клиентами. Ответственная работа, удобный график работы, который сотрудники подбирают сами. Платят тоже вовремя. Руководство к сотрудникам относится строго, панькаться здесь никто не будет.
Руководство к сотрудникам относится строго
Светлана (Сотрудник)
12:45 10.11.2018
В компанию До зарплаты устроилась пол года назад, как аз прошла испытательный срок. Работаю менеджером по работе с клиентами. Работа не из легких, особенно тяжело обьяснять клиентам почему " отказ ", не я же эти решения принимаю. Ну платят хоть не плохо, но работа не для слабонервных.
клиенты
Александр (Сотрудник)
19:40 29.10.2018
Работаю в компании ДоЗарплаты менеджером по работе с клиентами чуть больше года. Здесь любят инициативных сотрудников, которые не просто отсиживают свои смены. У нас пятидневка, график работы подстраиваем под себя. За переработку планов бывают приятные бонусы. В целом, мне нравится.
не нашел