Сайт: www.akademiakhv.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Международная академия здоровья

Татьяна
17:02 02.09.2019
Город: Хабаровск
Хороший коллектив это единственное что радует.
Тяжело было получить зарплату даже за первые две недели. Потом тяжёлая работа просто за просто так! руководство постоянно кормит завтраками. постоянная текучка кадров. Люди запуганны тем что им ничего не заплатят за свои труды! Постоянно требуют продаж! Постоянно винят сотрудников в том что из-за них, точнее из-за того что они не продают, нет денег в компании и по этому задержки по выплате. Те деньги которые поступают в компанию идут непонятно куда.... Не говоря уже о нереальных ценах на услуги. На сотрудников наплевать так же как и на клиентов которые приобрели абонементы, до тех пор пока клиентом не пора будет навязать что то новое. девиз "Продать несмотря ни на что!" просто ужасен. Пока учредитель Михаил Владимирович Любарский проводит время у себя на второй родине (Израиль), мы, сотрудники его бизнеса, не получали зарплату. Только завтра, завтра, завтра.... Куда же деваются те миллионы которые каждый месяц входят в компанию? И каждый месяц план 12миллионов рублей. Позиция руководства абсолютно возмутительная. Я готова скоопирироваться с бывшими сотрудниками готовых подать в суд на этого человека пишите на мой эмайл kremka6913@gmail.com