Сайт: www.akademiakhv.ru

Отзыв сотрудника Работники о компании Международная академия здоровья

Работники
18:59 02.07.2019
Город: Хабаровск
Работают хорошие люди, есть профессионалы своего дела.
Пока наш многоуважаемый учредитель Михаил Владимирович Любарский проводит время у себя на второй родине (Израиль), мы, сотрудники его бизнеса, не получали зарплату начиная с февраля-июнь нынешнего года. У многих кредиты, ипотеки, дети и разного рода проблемы. Нас кормят обещаниями и уже не первый месяц обещают выплатить долги по зарплате, однако на этом всё заканчивается.
Мы верим, ждём, а наши проблемы только усугубляются. Многие боятся уходить так как считают что им вообще ничего не оплатят. Позиция руководства абсолютно возмутительная.

Уважаемый Любарский Михаил Владимирович, просим вас погасить долги по заработной плате до 15.06.2019 в противном случае будет подано коллективное заявление в прокуратуру для возбуждения уголовного дела. Так же, сообщаем вам что у нас имеется серьёзная доказательная база, и ваши горе-юристы не смогут в очередной раз прикрыть вашу «деятельность». Это наше последнее предупреждение.

Ищем бывших сотрудников, которым не заплатили заработную плату! Пишите на нашу почту: akademiadv@protonmail.com

С уважением, ваши сотрудники.