Мэйнстаф
Сайт: www.mainstaff.ru

Отзыв сотрудника Василий Васильевич Малыга о компании MainStaff

Василий Васильевич Малыга
09:51 18.06.2014
Компания ООО «ЭлфаРус» выражает свою признательность и благодарит компанию «MainStaff» за профессиональный и качественный подбор сотрудников. За время сотрудничества специалистами компании «MainStaff» были успешно завершены проекты по подбору специалистов в России на финансовое направление.

В процессе совместной работы мы убедились, что консультанты компании являются профессиональными сотрудниками, детально разбирающимися в особенностях работы нашей компании. Мы полностью удовлетворены сроками исполнения и качеством выполненной работы.

Хотели бы поблагодарить руководство и консультантов проектов за высокое качество работы и оперативность в исполнении поставленной задачи. Грамотная и профессиональная работа помогла решить задачу на качественно новом, неожиданном уровне.

Работа с «MainStaff» позволяет соблюсти высокие стандарты качества при подборе персонала. То, как Вы индивидуально подходите к клиентам, как тщательно и скрупулезно доводите начатое до успешного завершения, делает компанию высокого уровня обслуживания.

С уверенностью можем рекомендовать компанию «MainStaff» как надежного партнера в области подбора персонала.

Надеемся, что и в будущем мы продолжим наше плодотворное сотрудничество.

Генеральный директор Малыга В.В.