"МЕТРОПОЛИС"
(495) 225-38-50; Факс: (495) 235-81-63
Сайт: www.metropolis.ru;

Отзыв сотрудника Аноним о компании "МЕТРОПОЛИС"

13:23 28.08.2009
Не указаны
Спасибо за отзыв :)

Как говориться - репутация зарабатывается годами а потрять её можно за один раз.

На собственном опыте убедился, что дыма без огня не бывает и если есть хотя бы одиннегативный отзыв надо УЖЕ быть очень внимательным с компанией.

Меня заинтересовала одна руководящая вакансия, но удивило, что не указано ни название, ни хотя бы местонахождение компании - т.е. где это?! Москва и М.О. большие - как можно отправлять резюме "на деревню дедушке". Может вакансия и интересная, но смысл отправлять резюме, если, например, узнав адрес работодателя, я туда просто не поеду.

В общем в очередной раз убедился, что рекруторы - это лошьё наживающееся на не менее глупых работодателях.

Да и потом на кой
Ольга
2013-10-28 09:59:00
К сожалению, соискатели с завышенной самооценкой, незнакомые с этикой профессионального поведения, технологиями работы кадровых агентств, считающие себя центром мироздания, никогда не переведутся. Именно от таких личностей и хочет обезопасить себя работодатель, скрывая свое название и обращаясь кв кадровое агентство. Ему нужны высококлассные профессионалы, специалисты с хорошим образованием и отличной деловой репутацией.
Иван
2014-05-22 01:14:00
К сожалению, молоденькие девочки-пустышки с завышенной самооценкой, незнакомые с этикой профессионального поведения, технологиями работы кадровых агентств, считающие себя центром мироздания, никогда не переведутся. Именно от таких личностей и хочет обезопасить себя соискатель, обращаясь напрямую к работодателю, минуя кадровое агентство. Он хочет сотрудничать с высококлассными профессионалами, специалистами с хорошим образованием и отличной деловой репутацией, а не с девочками с двумя классами образования, необремененными опытом, навыками и элементарным уважением к соискателям.