Завод металоконструкий Гендер

компания может обмануть (24 место)
МеталлЭнерго Северо-Запад, Gender
+7 (499) 677-51-15
Сайт: www.genderpro.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про Завод металоконструкий Гендер
Отзывы сотрудников о работодателе Завод металоконструкий Гендер(282)
Юрий (Сотрудник)
19:11 03.07.2019
Работы достаточно, порой очень много. Можно заработать хорошие деньги, если заинтересовать клиента и грамотно рассказывать про плюсы компании. Платят без задержек. Коллектив хороший, весёлый.
есть возможность выйти на больничный. Работой в компании доволен. Есть куда расти.
Так же приходиться иногда задерживаться на работе. Особенно в сезон, когда работы валом. Но всё это нивелирует качественный соцпакет.
Олег (Бывший сотрудник)
22:34 02.07.2019
Белая, достойная, и своевременная заработная плата. Платят ровно столько, сколько и обещали, без обмана и каких-либо задержек.
Систематические тренинги, учёба, переаттестации, повышения квалификации, которые отнимают большое количество времени, которое на вес золота, поскольку работы всегда очень много, на месте просто так не посидишь без дела.
Марина (Сотрудник)
15:36 01.07.2019
Пришла на эту работу совсем недавно, но уже составила о ней вполне хорошее впечатление. Изначально обещали неплохую сумму, я не поверила, потому что сейчас редко кто из работодателей называет сразу настоящую зарплату. Но выплатили ровно столько, сколько обещали. Я приятно удивлена и собираюсь продолжить работу в этой компании.
Работы многовато, все-таки компания большая и заказчики серьёзные.
Антон (Сотрудник)
20:13 30.06.2019
В компании царит атмосфера радости совместного труда. То есть, даже если вы с кем-то в плохих отношениях (но такое здесь редкость), то все равно будете помогать друг другу, потому что работу надо сделать. Но в целом отношения между ребятами очень дружеские.
Заказчики иногда сами не понимают, чего требуют. Или задают кучу странных вопросов, а потом возмущаются, что мы не можем ответить.
Денис (Сотрудник)
12:12 30.06.2019
В компании работаю уже более двух лет, теперь вот хочется написать свой небольшой отзыв. Вообще работать тут нравится, но сразу хочу сказать - работы всегда много, так что халявщикам тут однозначно не место, но и зарплата достойная, приходит вовремя и в полном объеме. Коллектив сплоченный, относятся нормально с первых дней работы, по началу помогали войти в колею.
Работы много
Владимир (Сотрудник)
21:12 29.06.2019
Работаю на заводе металлоконструкций Гендер всего только три года. Но за эти три года я так привязался к коллективу, к своей работе, которую люблю всей душой, что когда меня спрашивают, не нашел ли я другую работу, я всегда удивляюсь. Люди забыли пословицу "везде хорошо, где нас нет". Конечно, бывают и трудности на работе, например, выпадают ненормированные рабочие дни, но за это мы получаем двойную оплату. Как же не постараться для себя!
Бывают задержки на работе
Виталий (Сотрудник)
16:15 29.06.2019
Не очень то приятно мне читать негативные отзывы о нормальной компании, в которой работаю не первый год. Не скрою, что работа у нас сложная , тем более сейчас много разных программ и нужна максимальная сосредоточенность и соответствие чертежей. Но мне здесь интересно, да и коллектив неплохой, все уже привыкли к стабильности и зарплата всегда вовремя. Мне подходит.
Семён (Сотрудник)
09:45 29.06.2019
Хороший коллектив
Много звонков
Александр (Сотрудник)
18:35 11.03.2019
Работаю на заводе уже около 3 лет. Зарплата хорошая, немного выше среднестатистической, меня полностью утраивает. Коллектив хороший, дружный, слаженный. Начальство в прицнипе адекватное. Нет никаких проблем с отпуском или же отгулами. Работой полностью доволен.
Бывают выговоры, но в основном справедливые. Иногда просят задержаться после смены, но это скорее исключение. В остальном ничего плохого сказать не могу.
Марина (Сотрудник)
14:01 08.03.2019
Работаю на этом заводе почти два года. Очень нравится слаженность нашего коллектива: вам всегда помогут и всегда что-то посоветуют. С зарплатой проблем нет, её всегда выплачивают вовремя.
Сложность работы заключается в её большом объёме, огромные требования, частые переаттестации. Это объяснимо тем, что компания крупная и ей требуются высоко квалифицированные специалисты, но иногда ничего не успеваешь и приходится задерживаться до поздна.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
05:36 03.03.2019
Я работал здесь сразу по окончанию вуза, меня взяли без опыта, за что спасибо. В процессе работы старшие коллеги мне помогали, давали советы и прикрывали, если что не так. Поэтому работать было ненапряжно, даже приятно. Зарплата неплохая, начинающему нефтянику хватало. Но как появилась семья, пришлось искать место получше.
Начальство часто придиралась из-за мелких косяков или даже просто так.
Кристина (Бывший сотрудник)
09:03 19.02.2019
Пришла в офис завода "Гендер" с другого редприятия. Тут конечно получше. Стабильная белая, заработная плата, бывают надбавки.Хороший,сплоченный коллектив. Вместе и праздники отмечали, с многими поддерживаю связь. Адекватное руководство.Всегда входит в положение работника. Сейчас ушла в декрет. Думаю после декрета вернуться обратно в свой любимый коллектив)))
Много работы. Иногда приходилось задерживаться.
Василий Конев (Бывший сотрудник)
14:46 17.02.2019
Проработал в этой компании около года. Уволился по состоянию здоровья. На протяжении этого года, коллектив стал для меня настоящей семьёй. Мы поддерживали друг друга, помогали в работе. В свободное время пили кофе, общались. Начальство мотивировало на результат и платили всегда вовремя.
Надоели постоянные переаттестации. Стабильно, раз в месяц дёргали на тренинги. Работы всегда выше крыши. На заводе требовали детальные чертежи, которые приходилось искать часами! Программа в которой я работал, очень серьёзная. Ни в коем случае нельзя ошибиться. Внимательность развилась до предела.
Матвей (Сотрудник)
14:21 17.02.2019
В компании я совсем недавно. Но уже могу составить своё мнение о ней. Коллектив очень сплочённый. Ощущаешь себя незаменимым сотрудником, который трудится на общее благо. Да и платят столько, сколько обещали.
Очень часто проводят тренинги и переаттестации. Очень отвлекает от работы. Работы здесь в принципе всегда много т.к. компания лидер в своей сфере. Приходится подстраиваться в режим, чтобы и работу выполнять, и тренинги посещать, и переаттестации проходить.
Виктор Валентинович (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
12:15 17.02.2019
По семейным обстоятельствам пришлось перебраться из Пушкино в Ростов на Дону. При увольнении был понят правильно, оперативно получил расчёт. Никогда особыми достижениями не отличался, но, по инициативе руководства, мне были предоставленные письменные рекомендации для трудоустройства на новом месте работы в незнакомом городе. Рекомендация абсолютно реальная, без приукрас, - но сыграла решающую роль для ростовских кадровиков. В зарплате немного проиграл, но предполагаю повышение, - сыграл огромную роль опыт, полученный в серьёзной компании.
Дело прошлое, но один недостаток в компании всегда нервировал, - это обязательность регулярного повышения квалификации с неэффективными тренингами. Мнение индивидуальное, - на мой взгляд, они лишь отвлекают. Задним числом могу предложить руководству: замените тренинги и курсы денежной выплатой с обязательством самостоятельного изучения необходимого материала.
Григорий С. (Сотрудник)
10:59 17.02.2019
Можно провести аналогию: компания как часы, а каждый работник в нем - шестеренка, без которой ничего не будет работать (то есть работнику отведено свое место и своя работа). Каждому сотруднику разрешено в перерывах пить кофе (который уже есть в офисе). Зарплата всегда выплачивается вовремя и за успехи выплачиваются бонусы! Коллектив отзывчивый, если возникнут вопросы, то работники все объяснят и помогут. Начальство тоже с пониманием относится к сотрудникам.
Регулярные вопросы от заказчиков, постоянно спрашивают по поводу мелочей и требуют детальные чертежи! Постоянно отправляют на переаттестацию и различные тренинги, отнимая свободное время, так как сфера деятельности серьезная.
Александр (Сотрудник)
09:34 17.02.2019
Хорошая, честная зарплата. В офисе всегда есть хороший кофе и что-нибудь к чаю. Коллектив дружный, все очень трудолюбивые и ответственные.
Довольно объёмная работа, не для ленивых. Часто проводятся учебные мероприятия, постоянно нужно изучать что-то новое. Требовательные заказчики.
Алексей (Сотрудник)
06:10 17.02.2019
Больше всего мне коллектив нравится, очень хорошие ребята работают. Зарплата тоже отличная, премии хорошие. Отношение руководства мне нравится - ко всем относятся одинаково хорошо. Каждого считают важным и незаменимым, такое очень редко встречается.
Очень часто проводятся тренинги и переаттестации, иногда довольно утомительно. Работа ответсвенная и соответственно и нагрузка тоже, не каждый это выдержит. Попадаются очень требовательных заказчики, которые изначально идут к нам, как к лидеру в своей сфере, поэтому и запросы у них высокие.
Вячеслав (Сотрудник)
23:36 03.10.2018
Работаю в этой компании три месяца, могу сказать , что в коллективе доброжелательная атмосфера, пару раз очень выручали коллеги, персонал преимущественно молодой. Зарплата приходит во время, не задерживали ни разу, сумма зп соответствует заявленной. График меня устраивает. В общем, работа в этой компании для меня в удовольствие.
Тренингов хотелось бы меньше
Виктор (Сотрудник)
16:52 30.09.2018
Я работаю в компании около года. В прошлом году получил диплом инженера и сразу устроился сюда. Коллектив в основном молодой, поэтому много свежих проектов. Коллеги всегда мне шли на встречу, не обращая внимания на мою неопытность.Зарплата по графика и меня устраивает.
- Но приходится много учиться, много тренингов, аттестаций с экзаменами.Большой объем информации. Работа серьезная не для лентяев!